Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за волосами
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey_otec
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Гомель, Беларусь

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 22:55    Заголовок сообщения: Уход за волосами Ответить с цитатой

Густые, пушистые, мягкие, блестящие волосы — мечта каждой женщины. Не все, од­нако, награждены этим даром от природы. Чаще всего воло­сы доставляют немало хлопот. То они слишком лом­кие и сухие, то слишком жирные, то прическа совсем не сохраняется... А иной раз, разглядывая себя в зеркале, вдруг с огорчением замечаем, что волос вроде бы стало меньше. Что с ними произо­шло? Не шампуни ли тут при­чиной? Или уход не тот? Красивые волосы — ре­зультат не только правильно­го ухода, но и обязательно крепкого здоровья, полноценного питания, умеренного образа жизни. При уходе за волосами главное — чистота.

Далее - http://bycosmetics.ru/volosi/uchod-za-volosami
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов волосы стали очень сильно выпадать, помог восстановить их структуру остеомед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жозефина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
осле родов волосы стали очень сильно выпадать, помог восстановить их структуру остеомед.

Я никогда о нем не слышала? А поподробней о нем можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
После родов волосы стали очень сильно выпадать, помог восстановить их структуру остеомед.

Из аннотации: Изобретение относится к медицине, в частности к биологически активным добавкам (БАД) к пище, и предназначено для лечебно-профилактического воздействия при состояниях, связанных с остеопорозом.
И вот возникает вопрос, при чем здесь волосы?

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще не встречала лучше средства чем лунденилона,да думаю и не встречу. Избавляет видимо от всех проблем!) И от выпадения, от сухости, придает блеск волосам и просто укрепляет! Спасибо моему мастеру, который посоветовал мне этот эликсир! браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила репейное масло вместо масок и с волосами проблем нет, еще важно правильно питаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
less
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сделала кератиновое выпрямление в студии Буточниковой. и теперь совершенно не знаю проблем с волосами, они блестящие и шелковистые, выглядят просто бесподобно, а главное результат не долговременный, что не скажешь о прочих уходах и масках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что правильное питание и репейное масло творят чудеса. Все остальное и смысла нет пробовать, раз мне лично эти две заповеди помогают
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно мечта, когда волосы здоровые!!!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina_k
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Апр 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот репейным маслом пользовалась, мне оно никак. Но у меня волосы и так длинные и прямые, может поэтому.
Вернуться к началу
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Май 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для волос помогает не только репейное масло, но и другие масла. У меня есть органическая маска для волос Обри органикс, так в ней несколько масел. Можно, конечно, по отдельности покупать и пользоваться, но комплексно удобней. Масло - оно как бы обволакивает волос, и не дает влаге испаряться. таким образом достигается увлажняющий эффект. И плюс всякие витамины и минералы укрепляются саму структуру волоса и делают его крепче. Я нарадоваться не могу, на мой взгляд, это гораздо лучше профессиональных силиконовых средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для восстановления волос помогут масла - репейное, льняное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаВ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2015 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог натуральный шампунь Isvara Organics Rosemary Thyme Oliv, волосы перестали выпадать через две недели использования (помыла голову 4 раза), теперь использую его постоянно, покупаю на iherb.com
Советую попробовать,
если покупать по этой ссылке http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=ISV-00254&rcode=TWV628 или при покупке указать код купона TWV628 то iherb даст скидку 10$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то покупала 911 Луковый шампунь, когда волосы чуть выпадали. Но причина явно была внутри. А так покупаю разные шампуни, как-то не задумывалась. Да и вообще как-то редко использую всякие маски, бальзами, ленивая я.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь Тимотей шампунем и бальзамом, для темных волосы с корицей... мне очень нравится! волосы долго не пачкаются, и выглядят чудесно, еще я заметила, что стали меньше сечься... здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru