Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роскошная мебель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 12:32    Заголовок сообщения: Роскошная мебель Ответить с цитатой

Недавно у нас в доме случился пожар, в итоге почти все имущество было безвозвратно испорчено, в частности, почти вся мебель. Теперь у нас с мужем появилась новая головная боль, где взять столько времени и денег, на покупку новой обстановки... Хотя постепенно мы с этим все же справимся. Сейчас смотрела на кровати тут https://www.thefurnish.ru/shop/mebel выбор впечатлил, причем мне даже понравились несколько моделей, буду уговаривать мужа на покупку. Но интересно было бы услышать и мнение других, стоит ли отдавать такие деньги за дизайнерскую мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smalka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво однако, если есть деньги, то думаю стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебельных магазинов сейчас предостаточно, а вот цены в них, просто ужас, так что нужно искать и искать что бы найти то что устроит, с учетом и качество и цены. Мне повезло, так как купить диван в москве от производителя http://umnye-divany.ru/ я смогла по очень хорошей цене, да и с качеством тут не подвели, так что и вам советую взять это на вооружение, ведь зачем терять время в поисках, когда все под носом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня устроила гостиничная мебель от производителя что тут http://mebel-land.ru/ предоставлена. Советую и вам делать подобного рода приобретения здесь, если вы цените качество и не хотите за это переплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня роскошная мебель это мебель из кожи. Ничего лучше не видела в своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне авторской работы нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж сам занимается изготовлением мебели на даче. Большая часть мебели у нас там своя и сделана из дерева. Купил специальный ячеистый стол в этом http://friendly-k.ru/shop/items/yacheistyy-stol-1/ магазине и осваивает столярное мастерство. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozachenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам необходимо сделать на заказ:
1. Кровать детская. Размер спального места 80*180. Каркас из массива дерева. Два ящика внизу. Бортики только с двух сторон: у головы и по одной длинной стороне
2. Шкаф в детскую комнату размер в длину 130 см, высотой примерно 240-250 см. Фасады из шпона (сколько будет доплата за патину?).
Должен состоять из двух отделений:
- одно отделение (примерно 2/3 от общей длины шкафа) со штангой для вешалок, внизу полка для обуви/коробок; штанга не высоко, максимум 150-160 см от пола, над штангой еще одна полка
- второе отделение с полками, и один выдвижной ящик.
3. Кухонный гарнитур нестандартный

Куда посоветуете обратиться? Живем в Ебурге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kozachenko, обратитесь на фабрику по производству корпусной мебели "РЕОС". А перед заказом у них, посмотрите каталог их работ, почитайте отзывы. Корпусная мебель по индивидуальному заказу это на мой взгляд лучший вариант по мебелированию жилища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayaPetrovna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас хочу часть мебели в квартире поменять, хочу полностью поменять интерьер в гостиной да и в спальне не помешало бы. Подруга подкинула идею съездить в Китай за мебелью, нашла мебельный тур в Китай на июль месяц. я подумала а почему бы и нет тем более посмотрев по каталогам приметила себе кое что да и отдохну заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninel6
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая мебель есть в салоне Портес. Выбор просто огромен. Все очень шикарное. Каждый шкаф, каждый столик купила бы себе. Да и сервис у них хороший. Прочитайте отзывы http://www.kakrabota.com.ua/company/1720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru