Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что почитать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю почитать классический детектив, Агату Кристи в молодости почти всю прочитала, а из последнего прочитанного, понравился роман Гастона Леру Духи дамы в черном , классика жанра, семейная тайна, изощренный преступник и проницательный сыщик-любитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте относительно современную классику Булгаков, Замятин, Распутин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия Ахеджакова - моя любимая актриса, много прочитала книг, статей про нее, ее биография, личная жизнь - очень интересная, последнюю статью читала на tanci-kavkaza.ru. А сколько фильмов интересных с ее участием:
«Служебный роман»,
«Москва слезам не верит»,
«Старые клячи»,
«Мамы».
Вы смотрели?

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка Иваненко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика, только классика) Ремарка советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично читаю новости и интересные познавательные статьи http://best-of-news.ru/ . Не стоит путать с новостями которые показывают по ТВ. Здесь именно все самые свежие новинки, которые произошли за последнее время. А главное что нет негатива. И развиваешься и настроение улучшается. Так что - могу рекомендовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас особо не читаю, нет времени. Довольствуюсь более быстрыми вариантами, например играми. Люблю даже в игровые автоматы бесплатно играть, на сайте http://slothouse.ru/ . Кстати, советую попробовать , может понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva80
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте книги аллена карра - после прочтения его книги "Легкий способ бросить курить" - понимаешь насколько была сильна ловушка психологическая и как оказалось легко от нее избавиться.
_________________
Жизнь прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился сборник арабских сказок "Книга тысячи и одной ночи" в переводе прославленного Максима Горького. Интересна тем, что из каждой истории можно почерпнуть полезный совет и выслушать мораль. Прям как в баснях Крылова) 5+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравились 1000 и одна ночь. В оригинале - ей кстати далеко до детской литературы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее, что я читала в свое жизни, это "Ты или никогда" Малина Кивеля
Книга читается просто на одном дыхании.
Почитайте, не пожалеете. Я заказывала себе здесь http://www.bookon.com.ua/katalog_knig/romany-povesti-melodramy/page/30.htm
Очень дешево получилось, так что советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanaIvanova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Недавно прочитала интересную книгу - "Другое счастье" Марк Леви

_________________
Промо Клаб - промокоды на скидку от популярных интернет-магазинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mychka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что почитать , лучше блоги какие-то или на сайтах интересных позависать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь астрономией и мне нравится читать в интернете и находить для себя интересные блоги, вот например мне понравился планетарный проект http://ru.planetaryproject.com/planet_project/ , этот проект рассказывает нам о глобальных проблемах и пути их решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю почитать в свободное время увлекательную книжку, а теперь всегда читаю только на своем
любимом сайте http://pickup.3dn.ru/ здесь каждый любитель литературы сможет найти для себя любимый вариант.
Скачайте любимую книгу из книжного шкафа и можно обсудить подробности прямо в ленте, это будет увлекательно.
Ведь каждая книга поможет вам набраться уверенности и опыта в личной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим любимым писателем был и остается Уильям Шекспир, несмотря на то, что прочитала я не мало книг. Любимой пьесой является "Все хорошо, что хорошо кончается" - просто замечательная комедия. Не могу обойти стороной и пьесу "Ромео и Джульетта", с которой и началась моя любовь к Шекспиру.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru