Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что почитать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю классику, обожаю Достоевского и Булгакова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AresTemnyj
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел хороший сайт, на котором представлены лучшие произведения мировой литературы включая как наших писателей, так и зарубежных авторов. Думаю всем кто неравнодушен к книгам стоит взглянуть http://readly.ru/books/top/ А кроме того, на сайте можно почитать рецензии и отзывы людей уже читавших выбранное произведение, что поможет вам подобрать для себя наиболее интересные произведения мировой литературы.
_________________
Лучше быть оптимистом, чем стараться быть на кого то похожим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже последнее время перешла на классиков. Увлеклась стихами , видно весна подействовала. Вчера читала Есенина , вспомнила школьные года , нахлынуло сразу... А вообще Сергей Есенин был довольно интересной личностью , вот хотя бы почитать его биографию http://all-biography.ru/alpha/e/esenin-sergej-aleksandrovich-esenin-sergey-alexandrovich .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelikaMiller
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 63
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2015 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю читать, просто обожаю, нравятся разные жанры, все зависит от настроения, но больше всего люблю детективы или любовные истории, что-то из жизни, может даже основано на реальных событиях. Сейчас почти дочитываю книгу "Хищная Сакура", написала ее Полина Кацуро, может слышали о ней? Очень классная книга, советую почитать, не пожалеете, очень затягивает. Во-первых, в книге очень много рассказывается о Японии, о культуре и обычаях, кухне и о жизни японцев. Во-вторых, книга сочетает в себе детективную и любовную историю. Это история о русской студентке, которая приехала на стажировку в Японию, в ее университете случилось тройное убийство, которые она начала расследовать.
Вот такая обложка у книги, если увидите в магазине советую сразу же ее купить

Но в магазинах ее очень трудно найти, даже не знаю почему, может разбирают сразу. Я заказывала на сайте http://www.estatut.ru или в Библио-глобусе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2015 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую всем форумчанам прочесть великолепный роман писательницы Мариам Петросян - Дом, в котором.. http://knigopoisk.org/books/miriam_petrosyan_dom_v_kotorom
Одно из самых сильных произведений, написанных на руском языке в последнее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую Голсуорси "Сильнее сметри", романтично и жизнеутверждающе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно прочитала Сто лет одиночества...книга специфическая, но очень интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissTina
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя книга которая меня поразила - это Тарас Бульба написанная Николаем Гоголем http://bookza.ru/categories.php?main_cat=2898 . Страстные и динамичные исторические события описаны красочно. В школе этот роман прошел мимо меня вот сейчас наверстала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно прочла "Черный день". Задумалась после нее о многом, о ситуации в которой живем, о будущем. Книга про события, которые могут развиться среди ничего не подозревавших обычных людей Сибири.Ситуация связывается с нынешними войнами, вроде как в продолжение. о том, как началась война на границе с Украиной. Фантастика, но автор показывает, чем может закончиться все это дело. http://blackday.club/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Убить пересмешника" - очень добрая и местами наивная книга, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АхАхматова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю Донну Тартт - очень впечатляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza_87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решила марсианина почитать на фоне просмотренного кино
_________________
never sleep
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимика сейчас перечитываю, очень люблю эту книгу, хотя весь остальной Коэльо мне вообще не пошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю прежде чем преступить к новой книге почитать отзывы о ней. Так легко выбрать действительно интересную книгу, а не прогадать и в пустую потратить время. Вот мне нравиться на http://knigaotzov.ru/ выбирать что почитать, еще не разу не ошиблась в выборе. Сейчас читаю "Мои путешествия" Федор Конюхов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нероли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моя любимая книга - Грозовой перевал, очень мне нравится история Хитклифа и Кэтрин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru