Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что почитать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 23:08    Заголовок сообщения: Что почитать? Ответить с цитатой

Всем привет! Давайте здесь писать рекомендации на книжки, которые нам очень понравились. Что посоветуете?
От себя посоветую книжку,которую только-только прочитала. Называется "Часодеи". Написала ее очаровательная девушка Наташа Щерба.я была недавно на книжной ярмарке на ВВЦ,видела ее. Книгу купила там же. Замечательное энтази. Читается легко. О девочке Василисе, которая попадает в параллельный мир, где правят часовщики, могущественные волшебники. Различные тайны,приключения. Я прочитала за несколько часов,забыв про еду и сон. Рекомендую
Жду советом и от вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnimaSoda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю книги Макса Фрая например. перечитала все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka-Strelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю фэнтази! Прочитала всего Толкиена естественно,взялась за Терри Брукса, книги про Шанару. Прочитала 3 книги, поняла,что повторяется,решила бросить. Сейчас всетки думаю перестать быть белой вороной и прочитать про Поттера.
и кстати спасибо за совет по поводу Часодеев. отличнейшая книжка.я ее сначала как подарок подруге купила. она так восторгалась, что я тоже скоро обязательно прочитаю) дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverkaterina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пелевин, Санаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, хочу поделиться. я решила участвовать в конкурсе Новая Детская книга. главный приз - публикация и слава слава слава)))) очень надеюсь,что успею до апреля. да и если даже не выиграю,все равно приятно, что попробовала и всякие звездные жюри читали мое произведение здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka-Strelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Удачи Вам! тут кроме таланта нужно терпение и упорство! моя подруга тоже хотела там участвовать, но пока не решается. ей очень нравится ведущая Ольга Шелест,а она там в жюри. вот и не знает,что из своих рассказиков отправить,чтобы не осрамится. я ей объясняю,что сначала все равно,наверное,смотрят другие, а она упирается.
Продолжая тему обсуждения, сейчас могу посоветовать только классику. Ездила в отпуск,там читала Чехова и Тургенева. наверное,настроение такое было думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
кстати, хочу поделиться. я решила участвовать в конкурсе Новая Детская книга. главный приз - публикация и слава слава слава)))) очень надеюсь,что успею до апреля. да и если даже не выиграю,все равно приятно, что попробовала и всякие звездные жюри читали мое произведение здорово


Ой, а можно поподробнее. Это что за конкурс. И до апреля - это до апреля 2012?
Где можно посмотреть инфо? Напишите ссылку. А я помещу в нашу тему, куда помещаю информацию о литературных конкурсах.
Спасибо! очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Ой, а можно поподробнее. Это что за конкурс. И до апреля - это до апреля 2012?
Где можно посмотреть инфо? Напишите ссылку. А я помещу в нашу тему, куда помещаю информацию о литературных конкурсах.
Спасибо! очень интересно!

Информацией поделюсь с удовольствием,хотя побаиваюсь конкуренции творю
конкурс называется Новая детская книга, от издательства росмэн (это которые всего Поттера выпустили)
Там 2 номинации,по теме которых можно высылать рукописи. Не больше 4 авт.листов. вот все правила http://rosman.ru/new_book/rules/ Работы принимаются до 1 апреля 2012
Мне очень нравится, что они победителей раскручивают хорошо. и сами книжки замечательные. я часодеями (о них даже здесь писала) просто зачиталась.и кстати уже третья книга на подходе. так что если суметь выиграть,то и правда кусок славы получишь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinka
Спасибо за идею!
Но я не конкурент, я пока детские не пробовала писать, это сложно для меня.))))
Мне нравится, что есть литературные конкурсы от редакций, это очень здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы вам посоветовать прочитать серию книг Мориса Дрюона под названием Проклятые короли. Сама прочитала все книги, мне очень понравилось. Из этих книг можно узнать не только историю Франции, но и прочитать просто отличный роман, основанный на исторических событиях. Романы Дрюона отличает интригующий и захватывающий сюжет, и вместе с тем они максимально приближены к исторической правде.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka-Strelka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 05:59    Заголовок сообщения: Re: Что почитать? Ответить с цитатой

Malinka писал(а):

От себя посоветую книжку,которую только-только прочитала. Называется "Часодеи".

вы меня на эту книжку подсадили,вам и расскажу :) вы знаете,что в конце месяца третья часть выходит? В контакте прям народ шумит,что возможно продолжения не будет. у меня такая печаль! мне тааак понравилось, сижу на всех форумах,в группы записалась,даже пытась писать письма автору) а она молодец,многим отвечает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подсела на Маркеса)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varyushanya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Желязны. Сейчас читаю его последний роман Лорд Демон, советую.
Вообще, последнее время читаю фантасику, иногда антиутопии, например, Оруэлла
хм, поискала про часодеев в вконтакте, там и правда целая школа и фанатов полно. попробую прочитать
а Маркеса сама люблю. ездила в Колмбию,напокупала книжек его, буду испанский учить по его книжкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimonr3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв на книгу " Facebook: как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно"
Автор: Андрей Албитов

Тема социальных медиа или по простому – Интернет сообщества по интересам, набирает огромную популярность. Группы и сообщества образуются вне территориального признака и становятся международными. Вы бы хотели общаться со всем миром всего лишь через один сайт вашей группы? Конечно, тем более это становится выгодным, т.к. вы экономите свое время и можете зарабатывать на этом. Теперь это очень просто. В книге "Facebook: как найти 100 000 друзей для вашего бизнеса бесплатно" автор, Андрей Албитов, используя свой богатый опыт, делится секретными фишками и советами, как привести в группу новых друзей, как часто и во сколько отправлять новости, как бороться с негативными сообщениями, как продавать через facebook. Мне книга понравилась во всех отношениях. Буду использовать все описанные советы на практике в своих группах на facebook. Кстати, эта эта книга доступна и в электронном варианте! А вы создали свою группу на facebook?
Токарев Никита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru