Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Импланты Straumann
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryura
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:38    Заголовок сообщения: Импланты Straumann Ответить с цитатой

Всем добра и здоровья! Хочу поднять тему импортных имплантов на зубы. Сама хожу с двумя Straumann (ставили в московской клинике) уже 5 лет, довольна. А брат поставил такие же, но в Питере и «потерял» через 8 месяцев. Возник спор: кто виноват производитель или стоматолог? Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама хочу на передний зуб такой имплант, поэтому послушаю. А то есть сомнения, отзывов куча и все разные, иногда с точностью «до наоборот».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я рекомендую, уговорила маму на Страуманн 5 лет назад, даже небольшой кредит брала, чтоб сразу 6 зубов сделать, но оно того стоило. Мой совет – в деле здоровья экономия неуместна, а Швейцария она и есть качество. Хоть часы, хоть шоколад, хоть импланты. Какой производитель может быть виноват, если пожизненная гарантия выдается. Не проверяли гарантийные обязательства, поскольку проблем с имплантами не возникало. А что касается врачей, то «купленные» дипломы никто не отменял, может брату вашему действительно не повезло со стоматологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я считаю, что импланты – супер, просто клинику выбирать нужно не по принципу «здесь дешевле», а по рекомендации или отзывам хотя бы. Лично я поисками занималась больше 2 недель, пока не натолкнулась на «32 дент», честно «купилась» на бесплатную консультацию, а там уже на месте определилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мир тесен, я маму в эту же клинику отправила, в Новых Черемушках. Согласна, рекомендации – вещь, я и клинику и импланты выбирала по советам в ВКонтакте, так хоть знаешь, что люди живые, а не боты отзывы отправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alakey
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу, что импланты швейцарские – отличные, и носятся долго, но есть варианты и подешевле, тоже неплохие. А по вопросу. Классный стоматолог и недорогие протезы установит на отлично, а фиговый – и качество угробит. Голосую за вину плохого врача.
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ссылочку на клинику скиньте, вкусно описываете, хочу посмотреть, как там с ценами. Кредит брать неохота, а бесплатная консультация – это идея. Ничего не теряю, а выводы можно сделать по сервису и оборудованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да норм там стоимость, если 1-2 зуба ставить. Маме просто сразу 6 делали+ чистка и лечение, вот и набежало. Ссылку, пожалуйста, не жалко http://www.32dent.ru/. Позвоните, там запись предварительная обычно. Можно и так прийти, но ждать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены сейчас очень отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказала, что стоимость имплантов сама по себе приблизительно одинаковая в различных клиниках, если говорить, например, про одного и того же производителя. А фирм-изготовителей сегодня на рынке существует большое количество и далеко не в каждой клинике присутствует полный ассортимент. Второе, что влияет на цену - работа имплантолога, ведь разные специалисты и работу свою по-разному выполняют. Не спорю есть клиники, в которых и делают импланты качественно, и расценки на услуги предлагают вполне приемлемые. Говорю с уверенностью, потому что у меня собственный опыт тоже имеется установки двух имплантов в прошлом году. Ставили мне приемлемые по цене импланты «CSM Apollonia» в клинике Смайлгуру. Вот такие http://smileguru.ru/etapi-implantacii/ этапы имплантации, кому интересно. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное найти хорошего стоматолога, а он уже посоветует какие импланты лучше. Просто у каждого из нас свои особенности организма, и не факт, что Straumann- подходят вашему брату. Ну или их не правильно поставили. Я нашла своего стоматолога здесь:https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, доктор с этого портала поставил мне уже три импланта- всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное найти хорошего стоматолога, а он уже посоветует какие импланты лучше. Просто у каждого из нас свои особенности организма, и не факт, что Straumann- подходят вашему брату. Ну или их не правильно поставили. Я нашла своего стоматолога здесь:https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, доктор с этого портала поставил мне уже три импланта- всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное найти хорошего стоматолога, а он уже посоветует какие импланты лучше. Просто у каждого из нас свои особенности организма, и не факт, что Straumann- подходят вашему брату. Ну или их не правильно поставили. Я нашла своего стоматолога здесь:https://docdoc.ru/doctor/stomatolog, доктор с этого портала поставил мне уже три импланта- всем довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 05:08    Заголовок сообщения: Re: Импланты Straumann Ответить с цитатой

Ryura писал(а):
Всем добра и здоровья! Хочу поднять тему импортных имплантов на зубы. Сама хожу с двумя Straumann (ставили в московской клинике) уже 5 лет, довольна. А брат поставил такие же, но в Питере и «потерял» через 8 месяцев. Возник спор: кто виноват производитель или стоматолог? Как считаете?

Думаю, что стоматолог некачественно сделал свою работу. Мой муж себе тоже поставил импланты http://dentacentr.by/uslugi/ortopediya/protezirovanie-na-implantakh/ . Не жалуется. Все нормально. Уже два года прошло.


Последний раз редактировалось: Valeria (15 Янв 2018 05:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 05:09    Заголовок сообщения: Re: Импланты Straumann Ответить с цитатой

хочу себе тоже сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru