Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массаж и обертывания
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 01:51    Заголовок сообщения: Массаж и обертывания Ответить с цитатой

Делаю различные виды массажа(+обёртывания) с выездом на дом по Москве:
-Антицеллюлитный
-Классический общий
-Лечебный спины,
-Поясницы,
-Стоп,
-Баночный,
-Лимфодренажный,
-Классический косметический лица ,
-Медовый,
-Детский.
Работаю с выездом на дом (по всей Москве).
Цены у меня на сайте:ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СИСТЕМОЙ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ. МОДЕРАТОР.

Есть какие вопросы, связанные с массажем, задавайте, проконсультирую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты себе делаешь массаж? Расскажи какой и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galochka писал(а):
Ты себе делаешь массаж? Расскажи какой и как?

себе не очень то и получается) при массаже нужно полностью расслабиться.....
Себе максимум можно сделать либо шейную зону, либо живот , ноги и икры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgamassage писал(а):

Себе максимум можно сделать либо шейную зону, либо живот , ноги и икры....


Массаж лица себе делаешь? как? утром или вечером? сколько по времени, ежедневно?... используешь ли масла? если да, то какие рекомендуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как к массажерам относитесь? С их помощью можно себе делать массаж? Или это всё туфта, лучше человеческие ручки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
А как к массажерам относитесь? С их помощью можно себе делать массаж? Или это всё туфта, лучше человеческие ручки?

Рук массажиста не заменит никакое массажное кресло или массажер,
если речь идёт о релаксирующем массаже , т.е. массаже для удовольствия то тут массажеры еще и имеют смысл, а что касается лечебного массажа то нужны именно руки массажиста, когда делаешь массаж прощупываешь мышцы , тебе нужно понимать какая мышца напряжена, какую сильнее меть, какую слабее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galochka писал(а):
olgamassage писал(а):

Себе максимум можно сделать либо шейную зону, либо живот , ноги и икры....


Массаж лица себе делаешь?

Лица не делаю, это крайне не удобно, во время массажа нужно полностью расслабиться,иначе мышцы будут напряжены, и толку от массажа практически никакого т.е. нормально сделать не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgamassage писал(а):
Юлия Гнедина писал(а):
А как к массажерам относитесь? С их помощью можно себе делать массаж? Или это всё туфта, лучше человеческие ручки?

Рук массажиста не заменит никакое массажное кресло или массажер,
если речь идёт о релаксирующем массаже , т.е. массаже для удовольствия то тут массажеры еще и имеют смысл, а что касается лечебного массажа то нужны именно руки массажиста, когда делаешь массаж прощупываешь мышцы , тебе нужно понимать какая мышца напряжена, какую сильнее меть, какую слабее.


Спасибо за ответ!
А вот ещё вопрос, может знаете? Имеет ли значение, женщина делает массаж или мужчина? Для Вас, к примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2011 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Имеет ли значение, женщина делает массаж или мужчина? Для Вас, к примеру?

Вообще не имеет, тут главное дело в умении(мастерстве)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как вы относитесь к баночному антицеллюлитному массажу? Силиконовой банкой. Он оставляет синяки, я слышала, что это вредно, но эффект хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miren
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сосуды близко расположены, то такой массаж противопоказан. А при варикозке - тем более... Хотя кто делал, очень хвалили, я и сама подумываю курс пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень довольна антиц.массажем)эффект прям гуд(после 1 курса-10 сеансов) кожа разглаживается и обьемы уходят (3-5 см с талии,попы и бедер) и кг соотвественно.я думаю кому-нибудь тел понадобится девочки-массажистки *-924-111-70-00 (гХабаровск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настия писал(а):
а как вы относитесь к баночному антицеллюлитному массажу? Силиконовой банкой. Он оставляет синяки, я слышала, что это вредно, но эффект хороший.

Банка синяков не оставляет. Чисто одной банкой антицеллюлитку всю не сделать. Она как дополнительный элемент в массаже. Лично я банку очень часто использую при массаже.
Удобнее даже стеклянной банкой, на которою надевается резиновый "мячик" Вот такие:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсинда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня тоже массажистка банки только добавляет, а в основном ручками, причем не больно! кому нужно, рекомендую (89858835638).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легруся
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgamassage писал(а):
Банка синяков не оставляет. Чисто одной банкой антицеллюлитку всю не сделать. Она как дополнительный элемент в массаже. Лично я банку очень часто использую при массаже.

Банка может оставлять синяки, смотря как кто делает и какая кожа сама по себе, если слишком нежная, то могут быть и синяки. Не у всех происходит так как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru