Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своё дело и бухгалтерский учёт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonSmagar
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен я вот не знал что для того чтобы торговать нужно столько всего пройти, всяких проверок там и тп. Недавно прошел сертификацию товаров скажу вам процедура не из простых, но тем не менее показывает что вы действительно качественным товаром торгуете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где проходили, а то мне тоже нужно, а везде только деньги гребут(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана89
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
тогда придется нанимать специалиста.


Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там проблем много может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может посоветовать курсы по повышению квалификации для бухгалтеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Кто может посоветовать курсы по повышению квалификации для бухгалтеров?

Недавно записывали главного бухгалтера учреждения на курсы в http://forum-seminar.ru/ . Это дистанционный курс, довольно информативный. Было 5 лекций, а после окончания выдали удостоверение об окончании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто какую рекламу дает? Как думаете, какая более эффективна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу посоветовать Вам отличный вариант как быстро открыть расчетный счет для ип
Онлайн заявку можно отправить в режиме онлайн в БанкТинькофф.
Первые два месяца Вы можете пользоваться услугами совершенно бесплатно.
Может кому из Вас пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз насчёт аудита рекомендую вам сюда обратиться https://www.1zakon.ru/ тут как раз специалисты помогут вам даже не сомневайтесь в этом
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все советуют сейчас к тизерной рекламе обращаться. Вот у этой https://www.directadvert.ru/ тизерной сети очень хорошие показатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухгалтер - это такой человек, от которого зависят ваши деньги, судьба и будущее компании. ему нужно доверять на 300%. я своего каждый месяц проверяю через полиграф от КП "детектор лжи" http://detektor-lji.com/odessa, чтоб быть уверенной, что он не позволяет себе воровать у меня.
все вопросы по проверке решаются в офисе: проспект Гагарина, 12а, офис 206, Одесса, или через десяток контактов на сайте. также есть возможность вызова специалиста на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 22:45    Заголовок сообщения: Re: Своё дело и бухгалтерский учёт. Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Задумала я открыть свой маааленький бизнес думы И начальный капитал есть, и будущие клиенты просят - торопят. А я всё сижу грусть Ну, открою я, а дальше? Как вести бухгалтерию и с налогами разбираться, если я в этом не разбираюсь? Нанимать бухгалтера дорого?

Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Бухгалтерия и бухгалтерский учет это самое важное часть каждого бизнеса и поэтому все должно быть на высшем уровне. Я все дела своего бизнеса доверяю специальную компанию бухобслуживания, с которыми сотрудничаю уже многие годы и никаких проблем у нас до сих пор не возникли. Советую всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, один из самых быстрых банков по выполнению и удобству услуг. Минимум документов, удобный, а главное простой и быстрый личный кабинет, позволяет мне за пару минут проверить и оплатить нужные счета. В моем конкретном случае – налоги https://www.tinkoff.ru/taxes/ . Сервис работает быстро и проблем никогда не возникало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В собственном бизнесе без бухгалтера не обойтись, при этом не обязательно держать сотрудника в штате. Сотрудничаю с компанией Бухпрофи, хорошие и грамотные специалисты. За все время сотрудничества ни разу не подвели. Здесь можете узнать более подробную информацию о компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru