Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своё дело и бухгалтерский учёт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonwolf писал(а):
А дорого ли стоят услуги бухгалтерского сопровождения?

Смотря где их заказывать будете. Наша фирма, кстати, уже давно перешла на такой вид обслуживания. Очень удобно и позволяет нашей фирме существенно экономить. Мы сотрудничаем с компанией "Империя", вот, посмотрите их стоимость услуг на бухгалтерское сопровождение - http://impere.ru/buhotch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lili4444 писал(а):
Привет всем! Бухгалтерия и бухгалтерский учет это самое важное часть каждого бизнеса и поэтому все должно быть на высшем уровне.

Согласна, потому и регистрацию своей фирмы и бухгалтерское обслуживание доверила целиком и полностью братьям Болтуновым http://myt-pravo.ru/uslugi/buhgalterskie-uslugi Их компания уже долгое время комплексно решает эти два вопроса, очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не любила математику и когда муж мне сказал что нужно искать бухгалтера на фирму я даже и не думала что я смогу это взять на себя, но хорошо что нашла бухучет для чайников http://www.rk-audit.ru/buhuchet/statiya3_buhuchet.html и только благодаря этому я смогла немного начать вникать во все дела, сама понимаю, что не все так просто, но другого варианта просто нет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2017 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю бухгалтерию в компании веду сама через 1С, не обращаюсь, никуда по данному вопросу, мне так спокойней. По поводу обслуживания 1с, я обращаюсь уже около года вот в эту компанию http://www.vachkons.ru/soprovozhdenie-1s/abonentskoe-obsluzhivanie.html и очень довольна профессиональной работой. Цены на их услуги приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас каждый второй свое дело открывает и не нанимает бухгалтера, особенно на упрощенке. Максимум оплачивает консультации или на пару курсов бухгалтеров закончит, а максиимум раз в год выбирается на конференцию типа неделя бухучета и все.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас каждый второй свое дело открывает и не нанимает бухгалтера, особенно на упрощенке. Максимум оплачивает консультации или на пару курсов бухгалтеров закончит, а максиимум раз в год выбирается на конференцию типа неделя бухучета и все.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 15:39    Заголовок сообщения: Re: Своё дело и бухгалтерский учёт. Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Задумала я открыть свой маааленький бизнес думы И начальный капитал есть, и будущие клиенты просят - торопят. А я всё сижу грусть Ну, открою я, а дальше? Как вести бухгалтерию и с налогами разбираться, если я в этом не разбираюсь? Нанимать бухгалтера дорого? А сама пока выучусь, время-то идёт. Слышала про онлайн - бухгалтерию Моё дело, что там может и новичок справиться. Что программа сама всё просчитывает и отсылает. Кто-нибудь пользуется этим сервисом? Расскажите подробнее.

Да, сейчас каждый второй свое дело открывает и не нанимает бухгалтера, особенно на упрощенке. Максимум оплачивает консультации или на пару курсов бухгалтеров закончит, а максиимум раз в год выбирается на конференцию типа неделя бухучета и все.

_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже вот думаю о бизнесе. И первое с чем столкнулась это бухгалтерия. Так что теперь записалась на курсы, и получу еще одну профессию)
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже вот думаю о бизнесе. И первое с чем столкнулась это бухгалтерия. Так что теперь записалась на курсы, и получу еще одну профессию)
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 21:41    Заголовок сообщения: Re: Своё дело и бухгалтерский учёт. Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Задумала я открыть свой маааленький бизнес И начальный капитал есть, и будущие клиенты просят - торопят. А я всё сижу Ну, открою я, а дальше? Как вести бухгалтерию и с налогами разбираться, если я в этом не разбираюсь? Нанимать бухгалтера дорого? А сама пока выучусь, время-то идёт.
А чего вы сидите и ждете? Деньги у вас имеются, желание работать - вроде тоже. А что касается бухгалтера, сейчас мало кто нанимает этого работника в штат. Во первых, очень сложно найти надежного, ответственного человека, а во вторых - накладно его содержать. Когда я открыла свой бизнес, взяла девочку бухгалтера на работу, дело свое она знала хорошо, но через три года ушла в декретный отпуск. Нового человека я брать не стала, а заказала в ООО "Независимый Центр Лицензирования" грамотный бухгалтерский аутсоринг, если проще - удаленное бухгалтерское сопровождение моего бизнеса. И никаких проблем, специалисты здесь https://ncl24.ru настоящие профессионалы, в совершенстве знают законодательство по налоговому и бухгалтерскому учету, своевременно отслеживают все изменения в нем, и за разумную стоимость предоставляют мне качественные услуги. Так что, экономлю я не только на содержании бухгалтера и оплате ему отпусков и больничных, мне не приходиться покупать лицензионное программное обеспечение и тратить время на визиты в налоговую инспекцию. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дети погодки, в декрете уже 4-й год. Мне очень скучно, не знаю, чем себя занять. Чувствую, что хочу развиваться, начинаю деградировать дома, мужу даже поговорить со мной не о чем стало... Помогите советом. Чем мне заняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalininа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я вас, девушка, понимаю)))) Сама недавно только вот вышла с декрета, сидела три года дома. Советую вам заняться любимым делом или то, что вам приносит удовольствие. Вот я по профессии бухгалтер, чтобы зря не сидеть дома, предоставляла свои услуги бухгалтера дистанционно. Тоже тяжело, попробуй все вспомнить, плюс постоянно все меняется. Тоже ходила на курсы по бухгалтерии https://teriko-nsk.ru/uchebnyy-centr/kursy-buhgalterov-v-novosibirske в территориальный институт "Образование и Карьера". Повышала свои знания и плюс еще дополнительное свидетельство об учебе никогда не мешает в работе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya93
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 27
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2019 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть очень интересный ресурс для предпринимателей http://rk.cpprf.ru/ Если решили открыть свое дело, то будет интересно, много важных моментов описано) Там и про отчеты есть и про документацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается бухгалтерского аутсорсинга, то советую обращаться в компанию "Веро-На". Они неоднократно нам помогали в данной отрасли и хочу сказать что это настоящие профессионалы. Вот их контактный телефон 7(499)288-20-28.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuliya93 писал(а):
Вот есть очень интересный ресурс для предпринимателей Если решили открыть свое дело, то будет интересно, много важных моментов описано) Там и про отчеты есть и про документацию)

Спасибо. И правда интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru