Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
docha
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2014 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно открыла для себя лазерную эпиляцию, сделала уже бикини и подмышки по акции несколько процедур в клинике Татьяны Цимбаленко на на Новолесной, эффект меня потряс, еще и на ножки записалась.... очень круто, не больно, безболезненно и эффективно.
_________________

Когда перестанешь исправлять других людей и начнешь исправлять себя, ты поймешь, что нет никаких проблем. У каждого только те проблемы, которые ему поставляет его собственное сознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volklen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в этом году попробовала лазерную эпиляцию. У нас недалеко новый центр открылся и у них акция до 31 августа в 50% скидки. Приятное место, новое, все чистенько, ухожено. Врач такая грамотная, все четко описала, рассказала. Действительно не больно, быстро. Через 2 недели после процедуры поотваливалось 40% волос. Результат меня радует, обязательно вернусь на дополнительные процедуры. По степени комфортности ни с одним другим (ну разве что бритьем), не сравнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldenGold
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки. а кроме как "дорого" еще есть какие-то минусы? Неужели это реально такое волшебство и нету никаких побочных эффектов? удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поляЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 00:56    Заголовок сообщения: Александритовая эпиляция Ответить с цитатой

Александритовая эпиляция это враг для вросших водос, да и вообще волос в принципе. Результат который у меня есть сейчас, я никак не ожидала, я все равно сомневалась и думала что волосы будут расти. Но по прошествию шести месяцев не один волос не вырос, кожа гладкая. Все процедуры проходила в клинике бьюти тренд на лесной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу попробовать эпиляцию сделать. Вот думаю как сэкономить на этом. Есть вариант купить купон на скидку 50%. Стоит совсем не дорого и скидка большая выходит. Вот этот сайт предлагает лучшие цены http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/kosmetologiya-litsa/ за купоны.
Подскажите какую эпиляцию лучше всего делать, что-бы эффект сохранился на долго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу начать ножки делать, лето почти на исходе, судя по погоде, думаю, что можно начинать. Планирую записаться к косметологу в фрау клиник, волоски сами по себе светлые, сколько примерно процедур может потребоваться, чтобы убрать все полностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 2 года ка делаю лазерную. Сначала стандартно прошла курс, у меня было 10 процедур, где то год заняло. Сейчас вырастает 2-3 волоска новых, хочу раз в полгода поимпульсно их убираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обычной депиляции у меня постоянно было раздражение из-за очень чувствительной кожи, я уже все способы перепробовала, пока не наткнулась на лазерную эпиляцию на купанде. Привлекла цена услуги, к тому же обещали хороший результат. И действительно! После процедуры кожа стала невероятно гладкой, а эффект длится гораздо дольше, чем после обычной депиляции. Со временем волосы становятся более тонкими, в некоторых местах даже вообще пропали, все как и обещал мне специалист салона! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое купанда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2015 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых частях тела, типа бикини и ножки предпочитаю делать шугаринг, так как лазером дорого для меня. Для шугаринга использую пасту Елена Маая : sugaring.su
А верхнюю губу и на подмышках сделала лазерную эпиляцию, понравилось , делаю сейчас 4-ю процедуру, но результат уже потихоньку становится видным. ))
Неприятно , конечно , немного , но зато быстро и результат потом на год будет )) дружба здорово


Последний раз редактировалось: Лунтик (13 Окт 2015 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChistovaKris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninva писал(а):
После обычной депиляции у меня постоянно было раздражение из-за очень чувствительной кожи, я уже все способы перепробовала, пока не наткнулась на лазерную эпиляцию на купанде. Привлекла цена услуги, к тому же обещали хороший результат. И действительно! После процедуры кожа стала невероятно гладкой, а эффект длится гораздо дольше, чем после обычной депиляции. Со временем волосы становятся более тонкими, в некоторых местах даже вообще пропали, все как и обещал мне специалист салона! ))))


очень интересный сайтик вы подсказали!) цены очень низкие) лазерную конечно пока боюсь делать) мне по душе шугаринг)) вот нашла на этой Купанде акцйию, и салон недалеко от дома) попробую походить туда) да еще и скидку дали на 5000 на след. покупки) приятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина789
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за лазерную эпиляцию, раньше делала себе шугаринг, но результатом была абсолютно не довольна так как результат не на долго, а лазерная эпиляция это во первых абсолютно бесболезненно та к тому же ещё и надолго кожа гладенькая. Процедура конечно немного дороговато, но если посчитать сколько денег потратится за этот период на шугаринги или восковые эпиляции то однозначно оно того стоит. Я делала в косметологическом центре СМ-Косметология вот и ссылку вас скину http://www.sm-estetica.ru/services/hair/getting_rid_unwanted_hair/ и девчонки осталась очень довольна, обслуживание там шикарное, прошла курс и пожалела, что раньше не сделала) Так что даже не раздумывайте улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго сомневалась по поводу лазерной эпиляции. Тоже делаю только зону бикини, т.к. брить ее для меня нереально, а от воска и шугаринга у меня тоже очень врастают волосы! Меня переубедила встреча с мастером в салоне http://www.benefitlab.ru/bikini/. Женщина оказалась очень приятной и убедительной, сразу видно что человек специалист и мастер своего тела. Она не уговаривала меня на процедуру, а честно рассказала что есть и минусы, объяснила в чем может быть опасность, порекомендовала тщательно подготовится и пройти кое-какие обследования. Но при этом она не отпугнула и не стращала как статьи на эту тему в интернете, а на простом языке без всяких медицинских терминов объяснила что к чему. Таким образом я уже сделала у нее третью процедуру и очень довольна результатом. Одна процедура обходится 7 т.р., но я попала на акцию и получила скидку что очень обрадовало, ведь процедура не из дешевых. Но я вижу результат, волос с каждым разом меньше и меньше. думаю еще пару процедур и можно будет делать перерыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела попробовать. Но пока никак не решусь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела попробовать. Но пока никак не решусь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru