Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширенные поры: как избавиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так намучилась с этими порами пока не стала пилинги делать! При чем домашние пилинги не давали эффекта, а после профессионального пилинга у косметолога я реально свое лицо не узнала. А все эти пудры, маскировка пор - ерунда и потеря времени, имхо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Я так намучилась с этими порами пока не стала пилинги делать! При чем домашние пилинги не давали эффекта, а после профессионального пилинга у косметолога я реально свое лицо не узнала. А все эти пудры, маскировка пор - ерунда и потеря времени, имхо..

А как часто вы делаете проф. пилинг??
Насколько я знаю, им тоже увлекаться особо нельзя, т.к. вредно для кожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да увлекаться понятное дело ничем нельзя, но вряд ли специалист, у которого пилинги делаются, позволит коже навредить. Кому интересно так репутацию портить? от косметолога все красивыми должны выходить улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мормышечка
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2015
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belo4ka писал(а):
от косметолога все красивыми должны выходить улыбка

Тут не поспорить, но далеко не все добросовестно выполняют работу свою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ходить в хороший косметологический центр с хорошей репутацией, то там не посмеют навредить. Я по отзывам такой выбрала http://www.rednor.ru/ и довольна очень и отношением, и качеством работы. К частника очень страшно идти, сколько бы дипломов они бы не показывали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, знаете, могу поспорить, что космо центры тоже не все богаты хорошими специалистами.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистку лица при жирной пористой коже нужно регулярно делать, я чистку делаю в домашних условиях, очищаю лицо, распариваю над кастрюлей с разными травами, потом накладываю скраб для деликатной кожи, особое внимание нужно уделить носу, подбородку и лбу, массирую, несколько минут и смываю. Лицо чистое, поры исчезают, кожа не лосниться и не и жирнится долго.
_________________
Красота - страшная сила!


Последний раз редактировалось: Есения (09 Фев 2016 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоня-соня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас наверное жирная кожа? Обычно поры видны на жирной коже, я просто сама такая же. Иногда просто кратеры какие-то. Но сейчас получше стало, я почти месяц участвую в претесте Effaclar K (+) La Roche-Posay, и потихонечку и поры стягиваются и черных точек меньше. Эффект достигается постепенно, зато не пропадает через день-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте маску из овсянки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
treaty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: калуга

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение расширенных пор на лице займет определенное время. Прибегнув к помощи специалистов можно получить результат гораздо быстрее с использованием аппаратных методов. Или же прибегнуть к более длительному лечению с использованием народных методов. Этот способ менее затратный, но занимает больше времени и результат виден далеко не сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не делаю специально от расширенных пор, уж какая есть от природы кожа, такой и будет. В целом проблема у меня стандартная, относится к Т-зоне, больше всего поры и черные точки беспокоят на носу и подбородке. Постоянно использую средства для снижения сальности - очищающие гели и тоники. В последнее время больше всего нравится серия Джойскин, там полный набор необходимых средств. Больше всего нравится матирующая эмульсия, она прям волшебная. Убирает жирность, но не сушит, как с другими средствами у меня было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В борьбе с прыщами и жирной кожей мне помогают средства эвисент. Пью курсами био добавки пывные дрожжи с серой, чтобы вывести всю гадость из организма и улучшить обмен веществ. А вот для ежедневного очищения использую пенку и лосьон тоже дрожжи с серой, они очень хорошо и мягко очищают кожу, сужают поры и естественно кожа меньше жирнеет.
Раз в неделю делаю скраб из обычных овсяных хлопьев и маску из глины, то белой, то черной, то голубой, в зависимости в каком состоянии кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Яичный белок сужает поры, от черных точек хорошо помогает лимон, просто протирать три раза в день. А вообще мне например достаточно было клинен клиа от черных точек - он и сузил


А я вот нашла просто замечательный совет как избавиться от черных точек вот на этом ресурсе. Пользуюсь советом уже вторую неделю и уже есть результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кожа жирная и пористая, поэтому к выбору уходовых средств всегда подхожу ответственно. Редко что подходит, особенно проблематично подобрать крем. Методом проб и ошибок все-таки нашла для себя подходящий вариант http://koko-shop.ru/products/cell-fusion-c-pore-minimizer-krem-gel-dlya-poristoj-i-zhirnoj-kozhi хорошо впитывается, делает поры менее заметными и матирует лицо. Проблемы жирного блеска для меня не существует на протяжении всего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь живу с такой кожей и мучаюсь. Конечно, утомляют проблемы. Но сколько всего я уже перепробовала, идеального средства пока так и не нашла думы . Сейчас только купила крем Expert для уменьшения размера пор. Пользуюсь уже 2 недели, эффект есть, заметно, даже кожа как-то стала меньше жирниться, мне кажется.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru