Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширенные поры: как избавиться?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daffina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2011 14:23    Заголовок сообщения: Расширенные поры: как избавиться? Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто как избавлялся от расширенных пор? Эта проблема меня очень сильно беспокоит, пробовала всякие разные маски, один результат - не помогают, или помогают но на время, проходит 2 дня - и опять их видно не вооруженным взглядом грусть может есть какое-нибудь чудо средство которое поможет их сузить?? помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что лазер помогает. но это очень дорого!!!!

Вообще, сузить поры практически невозможно. не верьте производителям, которые рекомендуют свои кремы или лосьоны для этого. Главное - следить за чистотой пор, а хорошее матирующее тональное средство нивелирует рельеф, который создают крупные поры. Мое такое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яичный белок сужает поры, от черных точек хорошо помогает лимон, просто протирать три раза в день. А вообще мне например достаточно было клинен клиа от черных точек - он и сузил
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так избавилась от черных почек + сузила их. Умываюсь обычной умывалкой, но с перчатками для душа с абразивной поверхностью (действует как скраб) раз в неделю делаю маску из голубой глины. Нанесла на пол часа и пошла отдыхать. Ждем до полного высыхания, главное нельзя разговаривать. Смываю теплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zverkaterina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепробовала все, что можно, ничего не помогает(( сушить кожу кислотой и лимонами не хочу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы мучаетесь, сходите к косметологу или дерматологу. На форуме же не врачу сидят, чтобы вас лечить, плюс мы не знаем вашей кожи, причины возникновения расширенный пор...
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была проблема с морщинами.Перепробовала всё.Вроде бы ещё не старая,а такая проблема. Но знакомая посоветовала Лифтплюс.И я не поверила глазам,как через 3 месяца у меня разгладились мелкие морщинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сужает поры умывание холодной водой, после распаривания. Также можно кубиками льда кожу протирать.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazaika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже знаю про холодную воду и распаривание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВенесуЭЛЛА писал(а):
А у меня была проблема с морщинами.Перепробовала всё.Вроде бы ещё не старая,а такая проблема. Но знакомая посоветовала Лифтплюс.И я не поверила глазам,как через 3 месяца у меня разгладились мелкие морщинки


А это какие мелкие? Вам сколько лет, извините за вопрос. Просто хочу понять, насколько мелкие? Сеточка или мимические?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клиник есть серия минимайзер. косметолог советовала-не пробовала пока. в есте лайдер есть сыворотка от расш.пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 17:03    Заголовок сообщения: чтобы сузить поры Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Яичный белок сужает поры, от черных точек хорошо помогает лимон, просто протирать три раза в день. А вообще мне например достаточно было клинен клиа от черных точек - он и сузил


Знаю отличное средство для чистки и сужения пор на лице с применением яичного белка. Для маски вам нудно будет смешать один яичный белок и столовую лодку сахара. Все это нудно тщательно перемешать до полного растворения. Далее на предварительно вымытое лицо нудно нанести половину этого состава и дать ему высохнуть. После высыхания вам нудно нанести вторую половину маски, легкими похлопывающими движениями, так вы будет постепенно вбивать маску в поры. Это средство очень хорошо чистит поры. После того, как пальчики перестанут липнуть к лицу, вы можете смывать маску теплой проточной водой.
А еще хорошо помогает маска с применением детского мыла и соды. Я сама ей периодически пользуюсь. Для того чтобы приготовить маску, даже особо заворачиваться не нужно. Просто вымойте лицо и нанесите на места с черными точками пену от детского мыла, а поверх нее соду. Маска может немного покалывать, но это нормально. После того как она высохнет (примерно через 5 минут) вы можете смывать.
Кстати, первую маску с яйцом вы можете делать два раза в неделю, а вот вторую по мере того, как у вас будут возникать проблемы с порами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Яичный белок сужает поры, от черных точек хорошо помогает лимон, просто протирать три раза в день. А вообще мне например достаточно было клинен клиа от черных точек - он и сузил

а от трех разового использования лимона кожа не печет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, всякие косметические средства - это временные меры, обычно это исходит изнутри, ну и собственно как особенность кожи.

Главное что не советую - это всякими спиртовыми штуками мазать, они не сужают поры, а просто из-за спирта они как бы припухают и становятся уже, это приведёт только к закупорке пор и соответственно - к прыщикам.

Как временная мера могу посоветовать лишь маску порошковую Aasha Herbals, разводите в воде и наносите на лицо, мне пяти пакетиков на 15 раз хватило, а стоит копейки. Она аюрведическая, поэтому вся на травах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо помогают маски из лимонного сока и яичного белка.
_________________
мир спасет красивое женское тело

Счастье - это гармония мужчины и женщины

Друзья фигуры - хорошие диеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru