Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Павлопосадский платок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 18:18    Заголовок сообщения: Павлопосадский платок Ответить с цитатой

Листала разную сувенирную продукцию и обнаружила совершенно случайно павлопосадские платки https://www.souvenirdvor.ru/category/pavloposadskie-platki/ шикарные конечно, слов нету. Вот правда кто их уже носит? Я что то давно не видела людей в платках, может следует заехать в деревню, там наверное еще носят. Интересно, кому такие платки дарят в наше время? Для себя взять, даже и не знаю зачем. А если кому подарить, то кому? А вы бы купили павлопосадский платок?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что такие платки сейчас уже не модно, я лично не видела что бы кто-то ходил в таких, разве что старшее поколение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Souvenirdvor - замечательный интернет-магазин недорогих русских сувениров, сделанных с душой. Они принесут с собой радость и долгие годы будут дарить хорошее настроение тому, кто получил подарок. Мне муж подарил на годовщину свадьбы платок Павлопосадский Аромат любви, шелковый, набивной. Это было для меня большим сюрпризом. Платок фантастически красив и очень высокого качества. Накидывая его на плечи, я чувствую себя богиней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший интернет магазин и по ценам там всё неплохо выходит. Я лично не жалею что заказывал там различные сувениры и другим очень и очень советую, оно того очень стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa52
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saibat писал(а):
Хороший интернет магазин и по ценам там всё неплохо выходит. Я лично не жалею что заказывал там различные сувениры и другим очень и очень советую, оно того очень стоит)

У многих выбор подарка создает определенные трудности. Зайдите в предложенный интернет магазин и возможно именно в нем вы найдете именно то что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет деревни я с вами не соглашусь. Сейчас и в городах женщины носят платки только хорошые и красивые. Я посмотрел каталог платков на сайте, впечятляет. Надо бы купить мне один для моей мамы.
_________________
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень даже стильно применять к нарядам платок, смотрится красиво и ярко и отлично сочетается. Я сама приверженец таких платочков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 17:15    Заголовок сообщения: Re: Павлопосадский платок Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Листала разную сувенирную продукцию и обнаружила совершенно случайно павлопосадские платки https://www.souvenirdvor.ru/category/pavloposadskie-platki/ шикарные конечно, слов нету. Вот правда кто их уже носит? Я что то давно не видела людей в платках, может следует заехать в деревню, там наверное еще носят. Интересно, кому такие платки дарят в наше время? Для себя взять, даже и не знаю зачем. А если кому подарить, то кому? А вы бы купили павлопосадский платок?

Кроме платков есть же много хорошых вещей на этом сайте. Есть красивые ювелирные изделия которые изготовлены из редких камней...

_________________
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся такие платки, они делают образ ярким, под пальто отлично. А купить его можно как себе так и сестре или маме.
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же это отличное приобретение, так что я вам советую обратить внимание на этот сайт https://shapkimehovie.ru/g8297976-mehovye-platki-pavlovoposadskie тут Павлопосадский платок вы сможете купить на выгодных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревне, уважаемая ТС, носят безвкусные вещи с гордыми надписями "D&G", "Versace" и т.д., джинсы с ультра-заниженной талией и блестяшками, шпильки в сочетании со спортивными костюмами и всё такое прочее. А павлопосадский платок - очень даже стильный аксессуар, если правильно сочетать с одеждой. У меня их довольно большая коллекция, люблю наматывать поверх пальто. Летом иногда делаю чалму.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно очень красиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто умиление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сама второй год продаю через интернет различные женские вещи в том числе  и очень красивые платки, их отлично приобретают на подарок девушкам на 8 Марта . Приобретаю я платки оптом в компании "Мир Платков" http://www.mirplatkov.ru у них реально большой выбор не только  традиционных платков но и шалей, шарфов и многое другое, в том числе и Павлопосадские платки. 
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vizani
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обрадовалась такому платку в подарок. Хотя, не знаю, куда бы я его носила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru