Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отзыв о сайте pravogolosa.net

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Ромашкина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 22:51    Заголовок сообщения: отзыв о сайте pravogolosa.net Ответить с цитатой

Пару недель назад столкнулась с хамством администраторов сайта pravogolosa.net. Месяц назад писала им отзыв о своих услугах парикмахера. Все было хорошо, но потом появился негативный отзыв, не получив никакого ответа от этого человека, я попросила админов удалить отзыв. А они потребовали с меня оплату за удаление. Я отказалась, они мне начали хамить, и сказали, что напишут столько негатива, что ко мне никто не обратится. Ужасный сайт и персонал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Рушковский
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже долгое время занимаюсь копирайтом в интернете. Пару месяцев назад мне с сайта pravogolosa.net пришла рассылка с предложением о работе. Мне нужно было писать различную информацию о компаниях, список которых предоставлял сайт. После написания статей, сотрудники сайта стали просто морозится и не оплатили мне мою работу. Мошенники и шарлатаны, не попадайтесь к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милехин Роман
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у думал я один такой, моя история:

На сайте pravogolosa.net увидел много хороших отзывов об интрнет магазине рыбацких принадлежностей. Решил и себе заказать пару удочек и спинингов, поверив правдивым отзывам сайта. Заказ оформил по полной предоплате. В итоге ничего не получил, и сотрудники интернет магазина на связь не выходят. Попросил администраторов сайта pravogolosa.net разобраться в моей ситуации. В итоге сотрудники начали мне хамить, и говорить, что бесплатно ничего делать не будут. Я просто в шоке. Хамский и мошенический сайт.

помогите помогите помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Лимонная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 18:29    Заголовок сообщения: отзыв о сайте pravogolosa.net Ответить с цитатой

Я осталась просто ужасного мнения о сайте pravogolosa.net. Я являюсь мастером по изготовлению декоративных изделий на заказ, для большего привлечения клиентов решила опубликовать информацию о себе с примерами своих работ на этом сайте. В итоге.мое обьявление опубликовано не было, но через время я увидела фото своих работ на этом сайте, только у другой девушки. Стала разбираться с администрацией, на что услышала кучу хамства и грязи в свой адрес. Я просто в ужасе, настоящие мошенники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав Говоров
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад мне на почту пришло заманчивое предложение о работе от сайта pravogolosa.net. Мне это было интересно, так как я занимаюсь копирайтом, да и работа не сложная. Ещё и заплатить хорошо обещали. Но, как оказалось потом, это просто мошенники, работу я выполнил, а оплату не получил, да и связаться с ними не получается. Очень разочарован и злой, потратил кучу времени впустую. Безумно недоволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Димитрова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 13:28    Заголовок сообщения: отзыв о сайте pravogolosa.net Ответить с цитатой

Хочу рассказать об ужасном сайте мошенников pravogolosa.net. На их сайте через один интернет магазин заказала себе красивые сережки, причем не дешевые, а как оказалось потом, это полнейшее кидалово. Да и знакомая рассказывала, что тоже делала заказ по отзывам из этого сайта, все оплатила, а заказ ей не пришел. Вобщем остерегайтесь этих мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Николаенко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте pravogolosa.net несколько месяцев назад опубликовала информацию о себе, как о мастере маникюра, с примерами своих работ. Изначально, все было хорошо. Потом появился один очень негативный отзыв, я пыталась связаться с этим человеком, но безуспешно. Администраторы предложили мне удалить отзыв, но потребовали за это не плохую сумму, я отказалась и они начали мне угрожать и вымогать деньги. Сайт хамов и мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Слипченко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 22:41    Заголовок сообщения: отзыв о сайте pravogolosa.net Ответить с цитатой

На сайте pravogolosa.net пишут не правдивую информацию, убедилась в этом лично, когда по хорошим отзывам обратилась к мастеру маникюра. Девочка, оказалась, совершенно далека от маникюра. Написала об этом на сайте pravogolosa.net, но мой отзыв не был опубликован, так как администрация сайта начали мне хамить и обвинять в клевете, и что девочка проверенная. Ужасные впечатления и неприятный осадок остались. Разочарована полностью от хамского отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Лысенко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 22:45    Заголовок сообщения: отзыв о сайте pravogolosa.net Ответить с цитатой

Никогда, слышите, никогда не верьте отзывам на сайте pravogolosa.net. Они настоящие мошенники, которые публикуют совершенно не правдивые отзывы, а если вступаешь с ними в диалог, то начинают хамить и оскорблять. Как было в моем случае. Полностью разочарована в этом сайте, они вымогают деньги за публикацию отзывов. Отвратительный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черная
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хотите быть обманутыми и не попасть в руки мошеников, то не верьте отзывам размещенным на pravogolosa.net. У них очень много отзывов о различных компаниях, причем только положительных, что очень наводит на подозрение. Я так заказала мужу свитер, денег не вернули, свитера тоже нет. развели как лохушку, а администраторы после моих претензий вообще меня кинули в черный список. Так я ничего и не смогла добиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Потапова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 19:55    Заголовок сообщения: отзыв о сайте pravogolosa.net Ответить с цитатой

pravogolosa.net это настоящие аферисты. Рассылают спам с различными предложениями о работе, а потом просто разводят людей на деньги. Так и со мной произошло. Опубликовала кучу положительных отзывов на их сайте, а мне потом отказались платить. А я на это потратила кучу времени. Вот так и поработала на халяву. Не верте этому сайту, половина написаных отзывов у них просто липовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru