Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кератиновое выпрямление
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs. Smith
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже эта процедура очень понравилась. Никогда бы не подумала, что мои волосы станут гладкими, ровными и красивыми. А укладка не будет торчать в разные стороны:)) Так еще и структура волос улучшилась благодаря кератину. Я кстати тоже по скидочному купону биглион делала. У них там акция проходит "Пригласи друга", за каждого приглашенного по 300 р. начисляют. Я себе так на купон и накопила. А еще можно 10 тыщ выиграть, нужно просто как можно больше людей на сайт позвать и участвовать в акции. Розыгрыш каждый день проходит. Шанс есть у каждого! Надеюсь мне скоро повезет;) Столько уже всего интересненького себе навыбирала:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеринаЛео
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только присматриваюсь к тому, чтобы сделать выпрямление своих непослушных волос. Все про кератиновое выпрямление уяснила, а кто-нибудь химическое выпрямление волос делал? Расскажите, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляЮла
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием расскажу!)
Я делала, у нас в Питере просто нет выхода))
Подруга работает в салоне - так вот, это просто спасение всех длинноволосых девушек Питера и не только)
Волосы прям как из шелка смотрятся, и эффект долго держится
улыбка
Не бойтесь пробовать что-то новое
Вернуться к началу
НеАнгел
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раз себе кератиновое выпрямление сделала и пришла к выводу, что это пустая трата времени и денег. Эффект продержался с месец, вместо обещанных 5-6 и на этом все. Не стоит оно того.
_________________
У меня есть я и мы справимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamaraKah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте , а мне не помогает, ну точнее на долго эффект не задерживался. я тож пользуюсь купонами и недавно наткнулась на процедуру - ботокс для волос. волосы никогда не были такими ухоженными даже без укладки! я на купанде купила купон и сходила... думаю за такую цену можно рискнуть и попробовать, в салоне гораздо дороже выходит!!! в общем волосы не вьются даже в влажную погоду... и уже 4 месяц хожу, эффект не проходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlata.vdovichenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TamaraKah писал(а):
слушайте , а мне не помогает, ну точнее на долго эффект не задерживался. я тож пользуюсь купонами и недавно наткнулась на процедуру - ботокс для волос. волосы никогда не были такими ухоженными даже без укладки! я на купанде купила купон и сходила... думаю за такую цену можно рискнуть и попробовать, в салоне гораздо дороже выходит!!! в общем волосы не вьются даже в влажную погоду... и уже 4 месяц хожу, эффект не проходит!


да. я тоже попробовала, чоень классная процедура) я наверное стану ее фанатом) зашла ради интереса на купанду, посмотреть, чем вам так приглянулась) честно сказать - была поражена! скидки нереальные! просто чума! я делала гораздо дороже в салоне) но зато не зря зашла) дали мне скидон на покупки на 5 тыс.!!! купила себе абонемент на комплекс восстановливающего ухода для волос!)) ну и по мелочи, массажики там, солярий.... в общем понеслась душа в рай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только в салоня стесняюсь . Боюсь что то сама.
Делала полгода назад у Галины Агеевой ( салон Emmebi на Ваське). Это она на видео в конце страницы http://www.salon-emmebi.ru/vipryamlenie_volos/ улыбка Она использует косметику, после которой не обязательно не мыть голову три дня. Эффект продержался ну почти 4 месяца. Сейчас уже, конечно, опять пушиться начали.

_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раечка84
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямые волосы - мечта, но химия противопоказана. Кератиновое выпрямление что ли попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не вредно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала , мне и мужу очень понравилось . Волосы просто сказочно изменились ,стали гладкими , блестящими . Вот уже месяц , как прошел с посещения салона , а они такие-же красивые , рекомендую делайте . Если в Питере , то я хожу сюда , мастера хорошие http://apriori-salon.ru/ . У них 5 салонов по городу , можно выбрать , тот , что по ближе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала кератин, мне очень понравилось, и эффект продержался три месяца. Я покупала Trissola True на wow-beauty.ru, там мини-набор есть на 3 процедуры, по цене, как раз, нормально. Уверенна, что нужно пользоваться благами цивилизации, раз уж волею судеб их изобрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucia89, а не подскажете, каким составом делали, а то сейчас выбор большой и не знаешь какой лучше? и почему только 2 мес, я читала что от 3 до 6 мес кератиновое выпрямление держится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мои длинные волосы немного дороговато получается, вот и не делаю пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никак не решусь, а вот подруга моя сделала. На вид всё шикарно. Единственное, что теперь больше финансов уходит. Она саму процедуру повторяет каждые два месяца и покупает специальные шампуни и кондиционеры для ламинированных волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali91
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема с кератиновым выпрямлением отличная!
Подруга часто делает, эффект у процедуры накопительный, т.е. делаешь первый раз-держится полтора месяца, приходишь снова- держится 3 месяца и по нарастающей... Для волос полезно, выглядят здоровыми и лучше растут. Только шампунями надо натуральными пользоваться, лично мне не подходят они-волосы грязные уже на следующий день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru