Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимний отпуск
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на этом http://www.interfestival.ru/festivaly/?SECTION_ID=30 сайте присмотрели фестивали конкурсы 2017 россии и решили побывать на одном из них. Понравилось всем, но конечно же в основном деткам, они были просто в восторге, так что советую и вам воспользоваться таким шансом, это реально того стоит и от этого вы точно получите огромное наслаждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myplatina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сейчас думаю куда поехать http://detrip.ru/sovety/kuda-poehat вариантов очень много. Пока склоняюсь к тому, чтобы поехать на море. Вот только цены не радуют...или на наш север бы съездила - в Карелию или Великий устюг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже в раздумьях, куда поехать на рождественские праздники. Вот наткнулась на статью https://set-travel.com/ru/winter/item/10648-kuda-poekhat-zimoj-rekomendatsii-pri-vybore-otdykha в которой нашла для себя много полезных советов по выбору зимнего отдыха, думаю, они мне пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.a200
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 17
Откуда: Армения

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая главная ассоциация зимнего отпуска что сон подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот решили поехать в финляндию на 23 февраля . А что, идея что надо и я уверена что мы там проведем очень интересные дни. Снять коттедж смогли воспользовавшись вот этим сайтом, так что и для вас это очень хорошая возможность, ведь согласитесь такого шанса упустить не стоит, так что поторопитесь, оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stahov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k.a200 писал(а):
Самая главная ассоциация зимнего отпуска что сон подмигивалка
Зачет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линдси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас перед отпуском стал вопрос, а где же нам жить? На праздники мы решили поехать в Пермь, к друзьям, но жить с ними как то не очень удобно, поэтому конечно гостиница. А будут ли точно места? А напрягать друзей в этом вопросе не очень хотелось и мы нашли сайт по бронированию номеров в перми. Гостевой комплекс очень хороший в обслуживание и ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А я вот решила отравится в спортивный отпуск и думаю что не пожалею. Подруга подсказала мне отличную компанию где можно за выгодную цену купить фитнес тур. Кстати я долго изучала их сайт перед тем как купить. Можете и вы посмотреть их сайт может они и вас заинтересуют. Лично я очень благодарна подруге за то что она порекомендовала мне данный ресурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на зимние каникулы решили всей семьей поехать в Египет. Ведь наша семья предпочитает, пляжный отдых. Перед поездкой, я стала икать информацию про Египет, какие исторические места и достопримечательности стоит посетить в первую очередь. Нашла много интересной информации на туристическом портале https://city-plaza-athens.com/interesnye-stati/novyj-god-na-plyazhe-mechty-sbyvayutsya/ Рекомендую всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с друзьями тоже очень любим отдыхать в зимой и пойти на разные путешествия. На этот раз мы выбрали восхождение Эльбрус с компанией Эльбрус Турс http://www.elbrustours.ru/voshod/ и уверенны, что оно состоится, а услуги будут оказаны в полном объеме, так как не первый раз сотрудничаем с этой компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад вернулась с Мальдив. Ездили сами аж на 15 дней, турагентства давно не кормим. По деньгам вполне приемлемо, Вьетнам в прошлом году и то дороже вышел (там была более активная программа).
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кали
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколок не секрет потратили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас отдых планируется не зимой, в начале марта. Хотим поехать в Германию. Много чего хорошего слышала про эту страну, вот очень хочу там побывать. Уже тур купили. И кстати, вот здесь http://www.bileter.de/tour/stas-mihaylov-v-germanii-2018/ заказали заранее билеты на концерт Стаса Михайлова, который будет в Германии проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берелен
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы планируете поехать отдохнуть в Санкт-Петербург совместите поездку с посещением фестивалей.Они всегда очень интересные для туриста)Вот на этом сайте вы можете узнать http://www.interfestival.ru/festivaly/rossiya/tvorcheskiy-festival-konkurs-quot-planeta-iskusstv-sankt-peterburg-quot/ о фестивалях в спб 2018 году. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru