Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тарифы Билайн

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryura
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 14:39    Заголовок сообщения: Тарифы Билайн Ответить с цитатой

Какой тариф Билайн вы бы могли порекомендовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiniT
Практикант


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня полностью устраивает Тариф Билайн Все за 200 https://beelinereview.ru/tarify/vsyo-za-200-ot-bilajn-chto-vhodit-v-tarifnyj-plan.html. Я имею возможность разговаривать по сети с нулевой тарификацией, использовать недорогой пакет интернета, а за контакт другим операторам оплата берется очень скромная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2017 19:46    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Билайн Ответить с цитатой

Ryura писал(а):
Какой тариф Билайн вы бы могли порекомендовать?

Привет. У меня тариф «Ноль сомнений IV» от Билайна https://beelineguide.ru/tarif-bilayn-nol-somneniy-4.html . Это тариф появился в 2017 году. Этот тариф предполагает поминутный расчёт и не требует абонентской платы. Мне так удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится тариф "Все" Я подключила тот который за 200 руб. Меня все устраивает и всего мне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ноль сомнений, меня устраивает все. Главное что внутри сети 0, даже если звонить за пределы области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

azyz1998 писал(а):
у меня ноль сомнений, меня устраивает все. Главное что внутри сети 0, даже если звонить за пределы области.
а интернета сколько дают? а на другие операторы дорого звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
azyz1998 писал(а):
у меня ноль сомнений, меня устраивает все. Главное что внутри сети 0, даже если звонить за пределы области.
а интернета сколько дают? а на другие операторы дорого звонить?
На другие операторы 2 руб. А вот интернета нет, только дополнительно заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriyaCh1905
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 15
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам по се Билайн хороший оператор по мобильной связи, та и в интернете вроде проблем не возникало. А если вопрос затрагивается непосредственно самого тарифа, то здесь нужно нужно уже отталкиваться от ваших потребностей, поскольку все зависит от того, что именно вам нужно. Почитайте детально что вам больше подходит https://tarifprofy.com/beeline/plans-beeline/podrobnoe-opisanie-tarifa-bilajn-vse-za-200 и тогда уже комбинацию введите, которая будет соответствовать вам нуждам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил заявку на сайте https://sim-trade.ru/numbers/beeline/gor/ на покупку прямого городского номера Билайн. Менеджер связался со мной в течение получаса. Ответил на мои вопросы, рассказал о подключённом тарифе и абонплате. В общем, неплохой магазин, с которым можно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я являюсь абонентом Мегафона. и все последние новости по тарифам узнаю в своем личном кабинете http://lichnyy-kabinet-megafon.ru/. Личный кабинет - очень удобная вещь. Зайдя в него можно не только получить информацию по действующим тарифам, но и сменить свой, узнать подробно свои расходы и еще много другой полезной информации. Благодаря личному кабинету я сильно экономлю время - теперь не нужно ехать в офис или созваниваться с оператором по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru