Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диабет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2017 09:13    Заголовок сообщения: Диабет Ответить с цитатой

Привет. Читаю статью как лечить сахарный диабет , при первом типе. Только инсулин, что я и колю, сахарозаменители для первого типа не помогут. Едой не снять диабет. Это не таблетку принять, делать укол то есть искать укромное место, взять себя руки, настроиться, до автоматизма я не дошла с уколами. И как же тогда жить с диабетом, колоться всю жизнь, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попробуйте эликсир «Диабетнорм», уж очень хорошие отзывы в интернете о данном препарате есть,так что сомнения в сторонку, а купить его можете тут https://tsarskykedr.ru/diabetnorm на выгодных условиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 16:53    Заголовок сообщения: Re: Диабет Ответить с цитатой

Ulitochka писал(а):
И как же тогда жить с диабетом, колоться всю жизнь, да?


Да, колоться. Причём тем, что назначил врач, а не принимать всякую фигню, которую тебе могут нарекомендовать в Интернете. Альтернатив, конечно, много, причём даже таких, которые можно купить в ветеринарной аптеке - например, как асд 2. При сахарном диабете 2 типа этот препарат может улучшить ряд функций организма, как пищеварение, стрессоустойчивость и другие, описанные в статье по ссылке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 11:36    Заголовок сообщения: Re: Диабет Ответить с цитатой

Ruslana писал(а):
Ulitochka писал(а):
И как же тогда жить с диабетом, колоться всю жизнь, да?


Да, колоться. Причём тем, что назначил врач, а не принимать всякую фигню, которую тебе могут нарекомендовать в Интернете. Альтернатив, конечно, много, причём даже таких, которые можно купить в ветеринарной аптеке - например, как асд 2.


лекарство из ветеринарной аптеки - что может быть лучше? да уж, я бы на такие эксперименты над собственным организмом ни за что не пошла. просто приобрела autopen classic вот тут https://diabay.ru/board/glyukometry/prodayetsya-autopen-classic-velikobritaniya и ввожу им инсулин, что доктор прописал. состояние поддерживается в норме и на том спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тетя этим заболеванием страдает, так знаю глюкометр вот тут http://wellsi.ru/ брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее сложно определить, какая норма инсулина в крови должна быть, особенно для новичков. На https://diabet-expert.com/insulinoterapiya/obshhie-svedeniya/insulin-v-krovi-38 есть большой текст о том, как с этим жить и относительно с комфортом. Жаль, что уже 21 век, а лекарства до сих пор не придумали(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyanha писал(а):
какая норма инсулина в крови должна быть, особенно для новичков.

Для этого к врачу надо обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2019 09:11    Заголовок сообщения: Re: Диабет Ответить с цитатой

Если хотите действительно эффективные лекарства от диабета - советую заказывать оригинальные немецкие препараты (типа Вельметия, Джардинс, Эксенатид). Купить эти препараты можно в интернет-магазине "Аптека-Фарма". Там 100% подлинные медпрепараты с сертификатами качества в каждой упаковке. Как мне кажется, они намного лучше отечественных аналогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня диабет второго типа. Обхожусь диетой, спортом и Глюкофажем. Честно говоря, когда поставили диагноз, дня три лежала в обмороке. Думала, что я теперь инвалид на всю жизнь и в ближайшие годы точно умру. Но потом почитала статьи, на форуме пообщалась, знакомства завела, оказалось, что с диабетом живут, было бы желание. Так что выше нос, прорвемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А могу уточнить? Глюкофаж, он контролирует уровень сахара в крови? Как часто принимаете? Есть курс или назначенная схема лечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, принимаю постоянно. Мне врач прописывала схему, там разная дозировка и принимать просто от балды как бы нельзя. Там каждые 10-15 дней корректируется дозировка на основании уровня сахара, ну, и так далее. Диабет непростое заболевание, так что я бы посоветовала тут через врача. Принимаю постоянно, врач пока не отменяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2019 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то Глюкофаж ассоциируется у меня с препаратом для снижения веса. Не думала, что это для диабетиков сделано. Илия просто не про тот препарат думаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то Глюкофаж ассоциируется у меня с препаратом для снижения веса. Не думала, что это для диабетиков сделано. Илия просто не про тот препарат думаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2019 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, его даже диетологи рекомендуют. Глюкофаж снижает и контролирует потребление организмом глюкозы, то есть жировые отложения перестанут откладываться и вес перестанет расти. Жир начнет расщепляться. Но тут много тонкостей по приему для снижения веса. Есть подробные статьи на эту тему, я интересовалась, поищите. Я скинула с ним все лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru