Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волосы тонкие и редкие или кучерявые пышные и не послушные
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если к слову приставить приставку БИО, то не значит что все будет хорошо. Мне вот отсоветовали, да первые месяцы волосы шикарные, и мыть их нужно специальным шампунем с кератином,который также вам скажут купить в салоне.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
less
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень кудрявые волосы, плюс они пушились во влажную погоду, я сделала кератиновое выпрямление в студии Буточниковой, и очень довольна, во первых поразила приятная атмосфера салона, а во вторых, приятные цены, и мои волосы просто преобразилисчь, сделайте, не пожалеете, только не эксперементируйте дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕКЛАМА ржач
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня волосы не пышные и не прямые, а такие - средние) а вот у подруги густые и кучерявые, так она их вечно распрямить хочет. Вот почему так - вечно нам не нравится то, что нам природа дала?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не видела такого шампуня, после которого волосы полностью выпрямляются. Для этого надо разные "утюжки" использовать.
_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот почему так - вечно нам не нравится то, что нам природа дала?)))

Человеческая природа такая, наверно:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 15:24    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Да, смешно. Когда у нас прямые волосы, так мы их крутим, когда кучерявые выравниваем, все нам не так)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El_Ena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что надоедает одно и то же. У меня кудряхи. Вечно не могу с ними справится, какие шампуни только не пробовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nato4ka
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, а сколько я шампуней перепробовала на своих волосах! Тот не дает объем, тот пересушивает, тот не промывает. Но после родов кто-то мне посоветовал Шампунь для объема и упругости ГринМама. Вот тут на сайте есть его описание и состав - http://babydream.com.ua/shampun-obyom-i-uprugost-green-mama-3218 Для моих тонких и вьющихся волос отлично подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я индийским шампунем пользуюсь. Волосы хорошо укрепляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2015 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне-то дело далеко не в шампунях..Надо искать причину "внутри". именно поэтому обратитесь к эндокринологу http://medbooking.com/clinic/jevro-med-na-majakovskoj и сдайте анализы на гормоны. Потом врач назначит вам нужные витаминки) здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь специальными средствами по уходу за волосами и они решают все мои проблемы. Главное правильно их подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда были тонкие и редкие волосы. Выбор причёски всегда был проблемой. Перепробовав кучу разных средств и не получив желаемого результата я опустила руки. Пол года назад одна хорошая знакомая предложила попробовать новое для моих волос средство. Выбор средств по уходу очень большой, но мне подобрали сугубо подходящее для моих волос. Удивлению не было придела, когда уже после первого применения на голове появилась пышная шевелюра! Мечта о густых волосах стала реальностью. Моя самооценка резко возрасла и я очень счастлива.

_________________
Улыбайтесь жизни!


Последний раз редактировалось: NATALOCHKA36 (06 Янв 2016 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такими средствами сама ещё не пользовалась, но слышала о них очень хорошие отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранее у меня была примерно та же проблема - волосы были сухие и крайне непослушные. Все изменилось когда совершенно случайно не узнала о горчично-репейных масках и смесях с красным перцем для роста волос . Сейчас об этих проблемах просто забыла, и на расческе волосы совсем не остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru