Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скинали под цвет кухни
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 17:36    Заголовок сообщения: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/pod-tcvet-kukhni.html их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?
_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказать точно не могу, себе два дня рисунок выбирала и под шторы, и под мебель и обои. Пришлось и мужа присадить на эту работу. Но подобрали, слава Богу и уже установили. Теперь посматриваем на ванную. В "Скинали в Москве" очень много рисунков на водную и морскую тематику, можно выбрать прекрасный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, а какого цвета у вас интерьер будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне кажется нужно исходить из дизайна кухни и вообще это вам решать, это ваши деньги и вам решать какой вариант вам по душе и практичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helena2215 писал(а):
конечно, а какого цвета у вас интерьер будет?


Я хочу по периметру ванной комнаты установить скинали с изображением моря № 12852, так уже сделала моя сестра и мне очень понравилось. В ванной такой морской рисунок навевает воспоминания о море. А когда плещешся в воде, ощущение такое, что ты купаешься в морской водичке. А какие теплые воспоминания холодной зимой от созерцания такой красоты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artyrRed
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я насмотрелся на скинали в кухне и также решил, что в ванной комнате мы проводим не меньше времени, чем на кухне, поэтому интерьер и этого небольшого помещения также заслуживает особого внимания. Взять, хотя бы поверхность над умывальником или ванной. Здесь, как и в случае с кухонным фартуком, выполняется защитная функция от брызг и грязи. А в СкиналиМСК очень много тематических "морских" сюжетов, которые прекрасно ее украсят. Смотрю у меня есть одно думцы на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska.chernova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дизайнером может проконсультироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте в этом каталоге есть много подходящих к светлой кухни цветов, выбирайте на свой вкус, что вам больше нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации, но если можно, расскажите немного поподробней, какие цвета лучше подойдут к светлой кухне. Я просто как раз присматриваю здесь mf-imperia.ru кухни на заказ от производителя, и склоняюсь к тому, что нужно выбрать бежевый оттенок фасадов. Или ещё может быть кофейный, как вариант. Так вот, если кухня будет такого цвета, какие оттенки скинали лучше к ней подойдут? Заранее спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка22 писал(а):

Я хочу по периметру ванной комнаты установить скинали с изображением моря № 12852, так уже сделала моя сестра и мне очень понравилось. В ванной такой морской рисунок навевает воспоминания о море. А когда плещешся в воде, ощущение такое, что ты купаешься в морской водичке. А какие теплые воспоминания холодной зимой от созерцания такой красоты!

В ванной это да, а для кухни какой рисунок лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gambrinus
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 20
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 18:13    Заголовок сообщения: Re: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/pod-tcvet-kukhni.html их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?

Для светлой кухни лучше выбирать скинали по темнее. Если светлую выбирете, скинали станет незаметным для вас..

_________________
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы заказывали скинали из закаленного стекла с оригинальной фотопечатью в зеркальной мастерской "Дизайн Зеркал", смотрится фартук отлично и прост в уходе. А сейчас затеяли ремонт в ванной комнате, и так как по магазинам ничего подходящего не нашли, планируем заказать зеркало по размерам с подсветкой http://dizain-zerkal.ru/zerkalo-po-razmeru-na-zakaz.html , которое идеально впишется в дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама недавно подбирала себе скинали на сайте https://mosfartuk.ru/ . Думаю на следующей недели уже заказать. Так как там и цены ниже чем в других магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2018 23:04    Заголовок сообщения: Re: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/pod-tcvet-kukhni.html их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?


Вы правы, выбор не из легких. Посмотрела количество изображений. Глаза разбегаются. Вот было бы три рисунка – может было бы проще.
Если кухня белая – мне кажется кухонный фартук нужно выделить, за счет этого избежите белой фактуры всего пространства (эффект больницы). Добавьте зелени, либо рисунки с черным фоном (если готовы к черно-белому пространству)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 22:50    Заголовок сообщения: Re: Скинали под цвет кухни Ответить с цитатой

Marishka писал(а):
Это так увлекательно оказалось подбирать себе скинали под цвет кухни http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/pod-tcvet-kukhni.html их так много разных рисунков для выбора, что казалось бы меняла бы их на кухне, хоть каждый день. Но это не реально, поэтому решила посоветоваться, у меня кухня такая светлая, но не белая, и какую лучше всего выбрать скинали. Хотелось бы цветных красок, но не сплошное. Поможете выбрать?

Не белая, а какая? Можно подробнее, чтоб помочь с выбором, хотелось бы знать цвет кухни, ну а если в целом, то под светлую кухню по-любому надо добавить яркости, чтоб не было слишком пресно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru