Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 18:18    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Что подарить хорошему человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana3
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно идей по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калиночка
Житель


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите золотые кольца https://boochi.ru/catalog/women/rings/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/apply/ на этом сайте, вот и все. Лучше подарка вам не придумать, так что поторопитесь. да, и еще, если вы думаете что ювелирных изделий за доступные деньги не бывают, вы ошибаетесь, не по крайней мере в отношения данного ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanamaselkova
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2017
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, мы были правы, когда меньше рассуждали и больше целовались? Здесь есть девочки, которые предпочитают второй вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся1996
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что можно подарить парню своему, он занимается спортом и любит путешествовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Максимов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет! Я из тех молодых людей, которое просто не могут жить без движения, постоянные тренировки, походы, туризм и так далее занимает в моей жизни очень важную роль, кстати недавно вернулся из похода с морем приятных впечатлений)) Еще я очень люблю бег, если вы начинающий спортсмен, чтобы не получать травмы, иметь постоянно поддержанную температуру тела советую Вам приобрести термобелье, оно пригодится и в повседневной жизни, заказываю на sportique.ru , всем спорстменам привет! Крепко жму руку) Всем удачи, достижений и вдохновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько лет хорошему человеку и какого пола?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошему человеку ничего не жалко, можно презентовать ему что-то такое что он точно не ожидает получить. Я бы подарила что-то с фарфора http://farfor-world.ru это сейчас и модно и необычно одновременно, поэтому советую рассмотреть такой вариант.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanysha_
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуся1996 писал(а):
что можно подарить парню своему, он занимается спортом и любит путешествовать)

Подарите качественный рюкзак или часы с компасом и всякими прибамбасами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 11:16    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Что подарить хорошему человеку?

Лучший подарок для мужчины - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derek1
Практикант


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 17:43    Заголовок сообщения: Re: Подарок Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Что подарить хорошему человеку?

Трудно сказать. Они довольно разные есть, если Вы фирму-производителя имеете ввиду. Если же Вы в общем спрашиваете, то однозначно стоит покупать копию швейцарских часов. Она и смотреться шикарно будет, и функционировать. Ну, и денег, понятное дело, много не потратите. Я себе такие часы покупал здесь http://www.moscowatch.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра555
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеально узнать предпочтения у молодого человека и купить то, что он хотел бы. Но когда хочется сделать сюрприз, то, например, я открываю в интернете магазин оптом24, здесь: https://optom24.ru/podarki_i_suveniry/ , в котором купить подарки и сувениры совсем не проблема, так как выбор здесь очень большой и цены не кусаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozer
Практикант


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 439

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчине? Одеколон, часы, ремень, ружьё – всё, что угодно. Мы всему рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rilaz
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчёт всего - это, конечно, перебор. Тем не менее, некоторые варианты подарка действительно уместны практически для любого мужчины. Я бы советовал остановить свой выбор на часах. Своему брату недавно покупал их на этом сайте http://www.replica-watches.ru/ . Он был очень рад, потому что выглядели они просто превосходно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена что этот вопрос многих сейчас тревожит, что бы подарить такого близкому человеку на Новый год, что бы его порадовать, вот и я решила пошарить по интернет просторам и не напрасно. Информация что тут http://prazdnik-dlya-vseh.ru/chto-podarit-zhene-na-novyiy-god.html нашлась мне очень помогла. Я в детали вдаваться не буду, вы сами можете здесь побывать и во всем убедится, так что поторопитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru