Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лечение в Израиле
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина4201
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 15:02    Заголовок сообщения: Лечение в Израиле Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, вопрос только к тем кто знает! Посредников и людей типа "а вот двоюродная бабушка троюродного брата свекрови моего брата" просьба не беспокоить!

В какую клинику вы посоветуете поехать с онкологией по женски и к какому врачу обратиться?

Интересует конкретно Израиль, очень долго изучали вопрос и остановились именно на Израиле по массе причин!

Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей семье только однажды была онкология, у тети моей тоже по-женски, ее оперировали в государственной больнице Эдит Вольфсон https://docland.ru/israel/onkologija-lechenie-raka/luchevaja-terapija , они специализируются на онкологии. Когда узнали о болезни, то тоже выбор падал только на израильские клиники, потому что у них отличная репутация, плюс была такая возможность обратиться именно туда. Опухоль была на начальной стадии, поэтому была показана операция, но всю диагностику она проходила в России, поэтому и нашим врачам тоже большое спасибо за профессионализм. К какому врачу братиться не подскажу, потому что это было где-то 8 лет назад, не уверена, что ничего за это время не поменялось, но клиника отличная. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бести_Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika777 писал(а):
В моей семье только однажды была онкология, у тети моей тоже по-женски, ее оперировали в государственной больнице Эдит Вольфсон

Хм, я о такой не слышала, но знаю, что качество медицины в израильских больницах не сравнить ни с каким другим - оно на порядок выше. Ваш случай тому подтверждение.
Я, к счастью, со своего опыта ничего не могу сказать, как это хочется автору, но рекомендую посмотреть в сети отзывы на Первый медицинский центр Тель-Авива имени Сураски (Ихилов).
Надеюсь, моя подсказка окажется полезной. Но ещё лучше, если бы автор поста уже оказался здоров или, как минимум, на пути к излечению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magdalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 31
Откуда: Москва-Киев

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 17:43    Заголовок сообщения: Re: Лечение в Израиле Ответить с цитатой

Екатерина4201 писал(а):

В какую клинику вы посоветуете поехать с онкологией по женски и к какому врачу обратиться?

Интересует конкретно Израиль, очень долго изучали вопрос и остановились именно на Израиле по массе причин!

Это правильный выбор, который даже не нужно объяснять остальным - стоит только посмотреть на их статистику по излечению от рака и все сомнения в качестве израильской медицины развеятся.
Что касается клиники, могу порекомендовать обратиться в больницу, где моя хорошая знакомая лечила рак матки - http://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/rak-matki/ это медицинский центр, о котором писала женщина в предыдущем сообщении и о нём действительно масса положительных отзывов в интернете. На сайте есть информация о врачах, которые руководят лечением и ориентировочные расценки.
Выздоравливайте!

_________________
Там, где прекращается желание, прекращается и человек.
Людвиг Фейербах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не доверяете знакомым, можно прочесть отзывы о лечении за рубежом http:/lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru от незаинтересованных людей и потом решите ехать или нет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бести_Я
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
Если не доверяете знакомым, можно прочесть отзывы о лечении за рубежом

Тут не обязательно дело в недоверии. Просто бывает так, что то, что помогло одному другому оказалось бесполезно. Хотя, болезнь - это всегда индивидуально, так что ориентироваться на отзывы может не совсем правильно, но и выбора особого нет. Никому не хочется попасть в руки аферистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бести_Я писал(а):
лилечек писал(а):
Если не доверяете знакомым, можно прочесть отзывы о лечении за рубежом

Тут не обязательно дело в недоверии. Просто бывает так, что то, что помогло одному другому оказалось бесполезно. Хотя, болезнь - это всегда индивидуально, так что ориентироваться на отзывы может не совсем правильно, но и выбора особого нет. Никому не хочется попасть в руки аферистов.

Искала, ориентируясь только по отзывам. И смогла найти доктора, и клинику, где даже малоизученную патологию rezistentnost-yaichnikov.ru, связанную с яичниками, мне смогли вылечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга хочет ехать в Израиль на лечение, тут диагноз поставили habitual-miscarriage.ru не вынашивание, двоих уже потеряла(( там надеется все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За границей, конечно, уровень медицины на много выше, чем у нас
мы вот недавно отца тоже в Израиль отправили. пользовались услугами этой https://www.deutsche-privatjet.ru/transportirovka-bolnyh.html фирмы по авиа-транспортировке больных. Благо, всё прошло без эксцессов, но там рядом всегда врачи и сопровождающие, что немного успокаивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraslab
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 6
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле, сейчас уже достаточно много фирм-посредников, но сложно понять, кому из них можно доверять. очень много слышала историй о том, как посредники нагревались на баснословных комиссиях... я бы больше доверяла международным компаниям с хорошей репутацией и отзывами. а таких немного, увы( из проверенных вроде бы медиго https://www.medigo.com/ru/all/all/all/israel и букимед https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/ достаточно надежные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела своими словами написать, но вот лучше нашла на сайте одной клиники: "Решение отказаться от лечения в России и поехать в немецкую, швейцарскую или израильскую клинику крайне опрометчиво. В Москве легче найти дорогу к человеку, который посвятил всю свою жизнь изучению конкретного вида рака и стал экспертом с мировым именем. Приехав в зарубежную страну с потоком пациентов десяти- двадцатикратно меньшим просто в силу небольшого размера этих стран, у человека очень большой шанс оказаться на приеме у доктора, который лечил это заболевание всего несколько раз в жизни"... Можно почитать на сайте Европейской клиники.

И ведь правы... Действительно а как узнать сколько именно эту форму рака лечил зарубежный врач. Сказать, что наши врачи лучше - тоже не могу на 100%. Я бы предпачла лечиться у нас, но только у врача, у которого были сотни пациентов, так как мелочи он делает на автомате, а над серьезными изменениями крепко задумывается.

_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraslab
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 6
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
у человека очень большой шанс оказаться на приеме у доктора, который лечил это заболевание всего несколько раз в жизни

ахахах, ну конечно! именно поэтому доктора, лечившие "это заболевание" аж пару раз в жизни, попадают в списки а-ля ТОП-100 хирургов Форбс и т.п. Вот просто сравнения ради, найдите один из таких рейтингов и посмотрите сколько там будет немецких, израильских врачей и сколько - отечественных специалистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leraslab писал(а):
на самом деле, сейчас уже достаточно много фирм-посредников, но сложно понять, кому из них можно доверять. очень много слышала историй о том, как посредники нагревались на баснословных комиссиях... я бы больше доверяла международным компаниям с хорошей репутацией и отзывами. а таких немного, увы( из проверенных вроде бы медиго https://www.medigo.com/ru/all/all/all/israel и букимед https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/ достаточно надежные


Да, посредников очень много и вы привели не один пример. По своему опыту могу сказать, что когда в наш дом постучалась беда, мы нашли единственный вариант без наценок благодаря сервису по организации лечения в Израиле https://www.doktorisrael.ru/лечение-в-израиле-конец-черному-рынку/ Слава богу, сейчас все хорошо, в принципе, в оговариваемую сумму мы вложились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю зачем ехать в Израиль тем, у кого с деньгими напряг. Ведь в Москве есть отличные клиники, которые оборудованы один в один с израильскими. А врачи получили наше образование и обучались и получали квалификацию и в Германии, и в Израиле. А деньги, которые сэкономятся на билетах можно будет потратить на консультацию того же израильского врача после сбора анализов если возникнут сомнения в квалификации наших врачей.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Не совсем понимаю зачем ехать в Израиль тем, у кого с деньгими напряг..
Совершенно верно. Тем более, что и у нас можно получить качественное и эффективное лечение. В нашем лечебно-диагностическом центре практикуют грамотные специалисты и имеется качественное и современное диагностическое и лабораторное оборудование для общеклинических исследований, вчера поступили наконечники Biohit . Цены у нас тоже намного ниже чем за рубежом, что еще нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru