Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 09:40    Заголовок сообщения: Доставка Ответить с цитатой

Хочу своей девушке заказать цветы с доставкой . Как думаете ей понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понравится, моя в восторге была, а когда домой вернулся меня романтический ужин ждал. Так что можете смело делать сюрприз. Если что вот- www.trustexp.ru/dostavka-po-moskve.html неплохая служба доставки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 23:13    Заголовок сообщения: Re: Доставка Ответить с цитатой

mishan9 писал(а):
Хочу своей девушке заказать цветы с доставкой . Как думаете ей понравится?

Все женщины любят цветы, так что конечно заказывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я сама иногда заказываю доставку цветов , что бы дома всегда стоял красивый букетик. Приятно когда их привозят прямо домой. Так что мужчины мотайте себе на ус, как можно радовать своих женщин каждый день. Или хотя бы раз в недельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите тут http://www.bella-roza.ru/ . Там огромный выбор букетов. Я там сама неделю назад делала заказ. Доставили быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garo
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Лично я на похорон бабушки заказала венки с доставкой прямо к кладбищу в магазине https://grob-kupit.ru/venki-na-pokhorony/ по доступной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы видели хоть одну девушку, которой не понравятся цветы?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинству женщин нравится получать любые цветы, но есть несколько условий: чтоб на них не было целлофана, фольги т.п.(максимум красивая ленточка), чтобы были свежие, ну и эстетически радовали глаз. А ромашки это или розы уже не важно, желательно больше трех… а еще лучше много:)), орхидея может быть и одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понравится, это я Вам как девушка говорю) Как совет посмотрите вот здесь - https://roots-store.ru/ там просто отличные букеты, и цветы всегда свежие. Я только там покупаю цветы и ещё ни разу не пожалела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюльпаны, люблю их всем сердцем и душой!!! Период с февраля по май самый любимый! Конец апреля-май, когда их выносят бабушки со своих клумб самый замечательный! Покупаю ведрами и по всей квартире расставляю... А на мой день рождения они как раз появляются и сразу полный дом любимых цветов!!!! А ко всем остальным равнодушна, не люблю розы...какие-то они холодны, как по мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaliLi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розы - это стандартные подарочные цветы. Если для кого-то они слишком холодные, можно разбавить их другими цветами https://www.moscvettorg.ru/product/iskrenniy-kompliment. Получаются очень даже милые нежные букеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnica
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 15:45    Заголовок сообщения: Доставка цветов в Алматы Ответить с цитатой

Конечно же, понравится! Девушки в восторге от цветов. Мы всем женщинам заказывали на 8 марта шикарные букеты вот на этом сайте: http://cvety-optom.kz/ доставка цветов в Алматы. здорово Девушки были в восторге. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Цветочный мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru