Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что выбрать для занятий в фитнес клубе.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 05:23    Заголовок сообщения: Что выбрать для занятий в фитнес клубе. Ответить с цитатой

Девочки, решила пойти на занятия в фитнес клуб, вижу, что стали лишние кило появляться, не порядок! Посоветуйте пожалуйста, чем лучше заняться, там у них много разных программ, что бы выбрать ?
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, если фитнес клуб хороший, большой , они могут много разных программ предложить. Это и аэробика, йога, пилатес, джампинг. Они все хороши для тех дам, которые следят ха собой. Все виды фитнеса помогают скинуть лишний вес, я хожу на аэробику, она мне как-то больше по душе. Вы можете сами посмотреть и выбрать, что Вам больше понравиться https://fit-terra.ru/ . А желание хорошее, приветствую!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно приобрела абонемент в фитнес одинцово для этого воспользовалась данным http://www.silver-gym.ru/ сайтом. Рассказывать о том насколько тут хорошо могу часами, но лучше вам самим разок примкнуть к нам и понять что этот фитнес-центр, отличная возможность привести себя в порядок, причем за разумные деньги, ведь цены тут любого приятно удивят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше никогда не задумывалась над темой фитнеса и моделирования своего тела до тех пор, пока мы с мужем и с компаньонами по бизнесу не влезли в эту тему благодаря https://ktovdele.ru/kak-otkryt-trenazhernyj-zal.html#i и открыли свой небольшой (пока) тренажерный зал, жалею только об одном, что не занялась этой темой раньше, наверное просто не хватало времени, зато сейчас я имею такую возможность, занимаясь фитнесом, совмещать и хобби и выгодное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала просто купите абонемент в фитнес-клуб, на первое время лучше взять персональные тренировки или походить на групповые занятия. При этом постепенно собирайте информацию, найдите какой-нибудь хороший информационный ресурс и читайте , задавайте вопросы, изучайте. Даже те, кто давно занимаются спортом, все равно периодически должны получать новую информацию. В качестве примера, могу посоветовать сайт, которым сама пользуюсь: https://gymsport.pro/sportvikipediya/trenirovki-i-programmy/. Как только освоите технику упражнений и более менее определитесь, чего вы хотите добиться ,можно начинать тренироваться самостоятельно, программы пожалуй самому лучше не составлять, рановато еще, берите их готовые, можно на этом же сайте, или какой вам больше нравится. По питанию вам скорей всего тренер даст вводную информацию, но я точно знаю, что их лучше перепроверять... тренера далеко не всегда профессионалы. Опять же, этот же сайт вам в помощь. Но, в любом случае, главное начать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DubrowskayaUlyana
Практикант


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы обязательно хотите ходить в зал? Можно же и дома отлично упражнения делать, если найти подходящую программу. Могу посоветовать почитать про упражнения с гирями тут https://bodybuilding-and-fitness.ru/krossfit/girevoj-sport/uprazhneniya-s-girej.html Такие комплексы упражнений влияют на все группы мышц и помогают похудеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stefany
Практикант


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 19:19    Заголовок сообщения: Re: Что выбрать для занятий в фитнес клубе. Ответить с цитатой

Наташа Купцова писал(а):
Девочки, решила пойти на занятия в фитнес клуб, вижу, что стали лишние кило появляться, не порядок! Посоветуйте пожалуйста, чем лучше заняться, там у них много разных программ, что бы выбрать ?

Вы собираетесь как мужик штанги тягать?? Зачем?? Я бы рекомендовала лучше заняться танцами. Я сама хожу на акробатику в Avenue Art Lab. Ну как по мне фитнес немного не женское дело, лучше вот танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru