Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профилактика от простуды!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амексин хорошее средство, особенно для профилактики гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Амексин хорошее средство, особенно для профилактики гриппа.

Для нашей семьи он оказался совершенно бесполезным и затратным. Судя по его полной неэффективности создается впечатление, что именно лечебных компонентов нет вообще в составе, видно рассчитан на эффект плацебо. Но на нас это не сработало, болели по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaMaSha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для профилактики пшикаю в нос Мореназал иммуно - отличная штука для местного иммунитета - на себе проверено, и не xимия - безопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня хорошая профилактика и приятное открытие - береш плюс. Там столько микроэлементов и всего того, в чем нуждается наш организм.. я как пропила, так болеть стала в разы меньше, а точнее вообще прекратила. Чувствую себя отлично, сил удвоилось просто, а то до этого постоянно была вялая, а тут в тонусе. Здорово очень :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый год принимаю витамины, чтобы не болеть. Без укрепления организм не будет такой крепкий. Мне в этом помогают витамины солгар мульти1. Очень нравятся своим составом и качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешли с соков на морсы. Делаю из клюквы, брусники, черной смородины, малины. Перетираю ягоду с медом и заливаю водой.Дети с удовольствием пьют и мы с мужем тоже
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука писал(а):
Я каждый год принимаю витамины, чтобы не болеть. Без укрепления организм не будет такой крепкий. Мне в этом помогают витамины солгар мульти1. Очень нравятся своим составом и качеством.
Слышала о них, правда никогда не покупала. У меня сотрудница пила их, видела у нее баночку. Что, реально хорошие? Может и мне начать их принимать, а то с приходом весны волосы стали сильно выпадать , боюсь остаться без волос, витамины помогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю28
Новичок


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В весенний период обязательно принимать витамины, причем не просто витамины, а витаминные комплексы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneginka писал(а):
Слышала о них, правда никогда не покупала. У меня сотрудница пила их, видела у нее баночку. Что, реально хорошие? Может и мне начать их принимать, а то с приходом весны волосы стали сильно выпадать , боюсь остаться без волос, витамины помогут?
Конечно помогут! Я по себе знаю, мульти1 очень качественные витамины, у меня волосы после их приема стали выпадать меньше, да и ногти удалось отрастить... Раньше приходилось ходить в салон на наращивание. А теперь сама делаю себе маникюр. Волосы мои ожили и приобрели блеск. В составе витаминов нет искусственных красителей и ароматизаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneginka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, буду брать себе тоже. А как пить их надо? Где покупали вы себе эти витамины, через интернет аптеку? Они аллергию не вызывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала солгар я в аптеке около дома, принимала в течении 30 дней по одной таблетке. Аллергии у меня эти витамины не вызвали, хотя я вообще аллергичная. Но прием прошел нормально, без побочек и с пользой. Теперь никакая хворь не страшна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по совету своего врача принимаю два раза в год витамины Ортомол http://ortomol.ru/, весной и осенью. Действительно, хорошие витамины! Я беру комплекс Ортомол Иммун, они направлены как раз на укрепление иммунитета. Очень хороший состав и действие я на себе ощущаю, потому что стала меньше простужаться, болеть. Еще люблю заваривать чай с шиповником, с имбирем и медом, лимоном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня угораздило и летом заболеть, никогда не думала что буду переносить простуду столь тяжело. Почему то зимой вроде как легче болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Меня угораздило и летом заболеть, никогда не думала что буду переносить простуду столь тяжело. Почему то зимой вроде как легче болеть.
Просто зимой это привычнее, да и лечиться полегче. Можно и чаек горячий попить и молочко с медом. А летом когда хочется холодненького, оно и в горло не лезет. По себе знаю. Я летом стараюсь побольше чеснока молодого есть. Тоже боюсь кондиционеров, чуть что и горло и сопли, по полной программе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
Просто зимой это привычнее, да и лечиться полегче. Можно и чаек горячий попить и молочко с медом. А летом когда хочется холодненького, оно и в горло не лезет. По себе знаю. Я летом стараюсь побольше чеснока молодого есть. Тоже боюсь кондиционеров, чуть что и горло и сопли, по полной программе.
А я не болею, второй год, весна и осень профилактика кагоцелом и никакие кондиционеры не страшны. Воду холодную конечно стараюсь не пить, т.к. ангина хватает еще быстрее чем ОРВИ, но мороженое позволяю себе регулярно.
_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru