Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая коляска лучше?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 15:03    Заголовок сообщения: Какая коляска лучше? Ответить с цитатой

Жена моего брата скоро станет мамой. Меня кк бывалую мамашу она попросила сходить с ней в магазин и выбрать коляску. Я согласилась, а теперь даже не знаю, куда её вести. Нам досталась коляска от нашей крёстной то есть я сама даже не знаю как их выбирать и где. Подскажите хороший магазин в Москве где большой выбор колясок. И на что обратить внимание, при выборе ( ну кроме цвета и цены, конечно :) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neonka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала надо определиться, какую модель вы хотите, а там уж от этого плясать. Вообще от себя советую модульную брать или обычную люльку, это самые передовые и удобные модели. Зайдите в любой детский магазин или на ярмарку детских товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ava-ava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

like_angel писал(а):
Жена моего брата скоро станет мамой. Меня кк бывалую мамашу она попросила сходить с ней в магазин и выбрать коляску. Я согласилась, а теперь даже не знаю, куда её вести. Нам досталась коляска от нашей крёстной то есть я сама даже не знаю как их выбирать и где. Подскажите хороший магазин в Москве где большой выбор колясок. И на что обратить внимание, при выборе ( ну кроме цвета и цены, конечно :) )

Ой, я в Радуге была вчера с сестренкой, как раз коляски смотрели. Нам очень понравилось там, расспросили консультантов, они нам посоветовали модульную 2 в 1 купить, мы ее и купили - симпатишная такая, с большими колесами, удобная и нежно-розового цвета для моей будущей крестницы) Красота! Съездите в Радугу, думаю, вам что-нибудь приглянется, потому что выбор там большой. если что так же расспросите продавцов, они вам посоветуют нужную модель.

Neonka писал(а):
Для начала надо определиться, какую модель вы хотите, а там уж от этого плясать. Вообще от себя советую модульную брать или обычную люльку, это самые передовые и удобные модели. Зайдите в любой детский магазин или на ярмарку детских товаров.

Да, модульные коляски- самое оно, очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю часто новости про звезд западных, там такие цены на коляски озвучиваются - 800 фунтов или 500 (это же больше тысячи долларов!). У нас сейчас столько же стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала надо определиться, какую модель вы хотите, а там уж от этого плясать. Вообще от себя советую модульную брать или обычную люльку, это самые передовые и удобные модели. Зайдите в любой детский магазин или на ярмарку детских товаров.

Люлька нам не подойдёт :( просили. чтоб сразу в комплекте было фсё куль улыбка
Ava-ava, спасибочки, поедем поглядим :)
Цитата:
Читаю часто новости про звезд западных, там такие цены на коляски озвучиваются - 800 фунтов или 500 (это же больше тысячи долларов!). У нас сейчас столько же стоят?

Я смотрела в интернете. Есть даже и дороже!:) Кошмар, конечно злость2 Это как дорогой одеждой. пять процетов цены - ткань и работа, 95 - бренд на лейбле подмигивалка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще при выборе коляски в первую очередь надо обращать на материал из которого она сделана, качество креплений и удобство при ее транспортировке! Мы покупали в интернет магазине, есть с хорошим выбором kindershopping.ru, можете там посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loran
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный выбор колясок в интернет магазине happych. Я там покупала и коляску и кроватку. Больше всего устраивает соотношение цена-качество, и даже дешевле получается, чем в простых магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loran
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заказали вот такую прогулочную коляску в Мунтике. Завтра должны уже привезти...ждем с нетерпением улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loran
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезли сегодня нашу колясочку из Мунтика!!!! Очень красивая!!! Скорей бы ее опробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamalena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заказали коляску в интернет магазине dety-shop. Ждали очень долго, привезли почти на три недели позже, чем мы ожидали. Коляска оказалась с браком(колесо было погнуто).Заметили мы брак не сразу, а когда курьер уже ушел и разговаривать уже пришлось с оператором. Когда заказывали коляску, то оператор была сама вежливость, а когда заговорили о возврате, то оператор вдруг стала такой грубиянкой! Теперь не можем доказать, что это их брак, а не наша поломка грусть не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrievamarina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю нашу коляску TEUTONIA ко­ляс­ка Mistral P 2 в 1, покупали в кидсхоле, где только
не ездили. Очень устойчивая, амортизация
хорошая, уютная люлька (сумка-переноска)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fish555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тут выбор понравился - kolyaski.ru . цены кстати тоже доступные. есть достаточно интересные модели, сестра себе купила и всем довольна уже год. нормальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Июл 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,коляски же разные бывают)И покупать их лучше в проверенных магазинах,а то получится как у mamalena,а оно Вам надо?!
Вернуться к началу
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
800 фунтов или 500 (это же больше тысячи долларов!)

А что вы удивляетесь? Хартан вип, бугабу, стокке - последние так вообще по 60 тыс руб продают :)
Вернуться к началу
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2013 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Читаю часто новости про звезд западных, там такие цены на коляски озвучиваются - 800 фунтов или 500 (это же больше тысячи долларов!). У нас сейчас столько же стоят?

А ведь эти коляски ни чем сверхъестественным не отличаются. Так же ломаются, так же изнашиваются, так же портятся тормоза.
По своему опыту и по опыту подруг, могу сказать, что далеко не цена главный показатель в колясках.
Наш бюджетный вариант от Еду-еду Салют этим летом сослужил отличную службу и на море, и в городе.
А у подруги её драгоценный итальянец (кстати, визуально модели очень похожи) потерял колесо.
Я ни чуть не против дорогих товаров. Можем себе позволить. Но тратить деньги тоже с умом нужно.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru