Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диван малютка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 13:09    Заголовок сообщения: Диван малютка. Ответить с цитатой

Девочки , подскажите пожалуйста, где можно купить не дорогой, но хороший диван малютка, хочу племяннице подарить, у них квартира не большая, а такой как раз подойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такой диван малютка классная вещь, можно на ночь для ребенка как спальное место сделать, а днем, нормальный диван, мало места занимает, для не больших квартир, думаю это выход из положения. Я себе такой покупала тут https://xn----btbhfbozcciid2q.xn--p1ai/ . Это мебельный интернет-магазин «Домино» , у ребят там много чего есть хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы сразу нормальный брали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком мрачный, ну это на мой взгляд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот о таком мечтаю -

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже такой диван очень нравится, люблю розовый цвет) Нравится стиль, смотрится очень дорого. Если бы у меня была дочка, то тоже такой купила бы, но у меня трое сыновей)) Мне безумно нравятся итальянские диваны, они занимают первую позицию среди импортной мягкой мебели, вы знали об этом? Они прекрасно сочетаются со многими интерьерами, создавая необходимый уровень комфорта, отлично смотрятся в классическом интерьере и в стиле прованс, последний у нас дома)  Не так давно заказывали новый диван в гостиную в салоне Artmobili https://artmobili.ru/divanyi/ Там и вы можете выбрать и заказать элитный диван по самой лучшей цене, так как эта компания является официальным представителем многих итальянских фабрик, значит цены ниже. По-любому вы думаете, что раз Италия, то цены заоблачные, но это не так, цены там абсолютно разные, надо выбирать и запрашивать цены, если что-то непонятно, то можно задать вопросы менеджеру по номеру в Москве +7 (495) 236-90-00. Есть для меня небольшой минус - пришлось долго ждать. Срок производства нашего дивана был 60 дней, потом доставка до Москвы три недели, затем до нашего города, мы живем не в Москве, а в Волгограде)) Но это того стоит, такого дивана, как у нас, больше ни у кого нет)) А для вашей племянницы подойдет вот такой вот розовый диванчик -
 Не правда ли, он прекрасен, в детстве я как раз о таком и мечтала. А ещё вот такой диван очень клёвый -
 Я сначала вообще не поняла, что это такое, подумала, что какая-то картинка, а потом разобралась) Первый раз вижу такое чудо, хорошо, наверное, сидеть на таком диванчике и болтать с подружкой о том о сём, из этих вариантов я скорее всего бы выбрала последний, ребенок точно оценит и это будет его любимым местом препровождения. Такое чудо в обычных магазинах точно не увидишь, разве что в Италии))

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru