Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 10:47    Заголовок сообщения: Поделитесь Ответить с цитатой

В этом году отпуск выпадает в сентябре месяце и я решила с друзьями поехать к морю, только не можем определиться куда... Мои родственники отдыхали за границей, но по деньгам мне никак не получается. Поделитесь пожалуйста где вы отдыхали в этом году и какие впечатления об отдыхе у вас остались. Куда стоит поехать, а какие курорты лучше обойти стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот семьёй решили в этом году никуда не улетать на отдых, так как и у нас есть прекрасные места где можно достойно провести свой отпуск. Решили по совету кумы поехать на семейный курорт "Казачий берег" в Краснодарском крае на Азовском море, и нисколько об этом не жалеем. Обслуживание и комфорт на высшем уровне, оздоровительное питание, СПА-центр, сауна, а также много развлечений для взрослых и детей
А индивидуальный подход профессионалов не оставит равнодушным никого. Один раз была маленькая неприятность, наши соседи очень сильно ругались между собой, пришлось вызвать администратора, которая нашла к ним подход и успокоила их. Была приятно удивлена выдержке и спокойствию администратора. Так что в следующем году мы обязательно забронируем места на этот курорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году мы также отлично отдохнули всей семьей на курорте «Имеретинский» https://imeretinka.ru/ , который расположен возле Сочи в уникальной Имеретинской долине. Даже не могла себе представить что здесь все будет так классно: рестораны, бассейны, детские площадки, тенисные корты, беговые дорожки... Я просто в восторге, так что рекомендую всем.

Последний раз редактировалось: Светик10 (28 Авг 2017 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик10 писал(а):
В этом году мы также отлично отдохнули всей семьей на курорте «Имеретинский» https://imeretinka.ru/ , который расположен возле Сочи в уникальной Имеретинской долине. Даже не могла себе представить что здесь все будет так классно: рестораны, бассейны, детские площадки, тенисные корты, беговые дорожки... Я просто в восторге, так что рекомендую всем.


Нам с детишками отлично подходит этот курорт. Здесь все предусмотрено для семейного отдыха... Спасибо за подсказку. Выбрали Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milicza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы открыли для себя в этом году Калининградскую область! Очень самобытный регион, культурный, по-настоящему европейский. И к Балтийскому морю ездили, оно такое освежающее и успокаивающе-шелестящее. А жили в тихом центре Калининграда на уютной Вилле Северин http://villa-severin.ru/ - может, кому-то пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik1985
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда езжу на экскурсии в Индии взяла себе за привычку обращаться только https://om-tour.ru/ у них всегда в наличии хорошие отели. Я очень довольна предоставленным жильем. Цены у ни очень адекватные предоставляют полный сервис по обслуживанию во время проживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru