Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какой будет приятный подарок для милой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dofyk
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 20:54    Заголовок сообщения: какой будет приятный подарок для милой? Ответить с цитатой

какой будет приятный подарок для милой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyftyna
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулярно проходят акции на сайте boochi.ru на разные изделия из серебра, золота с применением красивых камней драгоценных. К примеру можно выбрать самую простую серебряную подвеску в виде сердца до 300 рублей и что дороже то более элитное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 13:43    Заголовок сообщения: Re: какой будет приятный подарок для милой? Ответить с цитатой

dofyk писал(а):
какой будет приятный подарок для милой?

Возможно ей будет достаточно и букета цветов, чтобы сделать приятное, но если хочешь удивить, то подари ей вот такие часы http://watch-japan.ru/casio-she-3034gl-7b, наручные часы бренда Casio великолепный подарок, в них сочетается качество и невероятный стильный дизайн, я знаю о чем говорю, так как когда-то работал в магазине наручных часов. Некоторые из часовых меток выполнены из кристаллов Swarovski, яркий кожаный ремешок с тиснением под кожу змеи, придают часам необыкновенную оригинальность, застежка удобная, я такие жене подарил, она была безумно рада, носит их не снимая.

_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina_Litvinova
Новичок


Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 10:55    Заголовок сообщения: Re: какой будет приятный подарок для милой? Ответить с цитатой

dofyk писал(а):
какой будет приятный подарок для милой?

Можете купить своей девушке вот такую шаль http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/odezhda-dlya-kreshcheniya/zhenskie-platki/platok-51/, я себе недавно заказала и уже получила ее, ткань приятная на ощупь, красивые русские узоры, которые сейчас очень в моде, на краях с кистями. Такая шаль к лицу любой леди, освежает, делает более ярким ежедневный образ и стоит не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю любой знак внимания будет ей приятен. А дальше уже ваша фантазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frank6791
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей для подарков, да ещё и для близкого человека, всегда предостаточно - от романтического ужина при свечах, до ювелирных украшений. Главное - дарите с душой, не переставайте удивлять, чтобы ваш подарок не превратился в дежурную обыденнность.
Можно, кстати, подумать насчёт подарка для подарков улыбка Если у Вашей второй половинки есть кулоны, цепочки, бижутерия и т.п., то можно подобрать оригинальный органайзер для хранения украшений http://region35.ru/hranim_ykrawenuy.htm, или стильную шкатулку - думаю, ей будет приятно иметь не только красивую, но и полезную вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте https://www.kladokop.ru/coins/10-rublei-bimetall/ есть в продаже юбилейные монеты которые для подарка точно что надо. Я сама если честно долго не могла определится  что бы такого сестренке подарить, что бы ей на долго запомнилось, в итоге решила поступить таким образом и не зря. Надеюсь что и в вашем случае будет все так же, тем более что тут и с ценами все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташкА
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшения и цветы
_________________
Встречай каждый день с улыбкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 10:45    Заголовок сообщения: Re: какой будет приятный подарок для милой? Ответить с цитатой

OleG писал(а):
dofyk писал(а):
какой будет приятный подарок для милой?

то подари ей вот такие часы

А сколько такие часы будут стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 11:18    Заголовок сообщения: Re: какой будет приятный подарок для милой? Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
OleG писал(а):
dofyk писал(а):
какой будет приятный подарок для милой?

то подари ей вот такие часы

А сколько такие часы будут стоить?

Ну я бы на вашем месте покупал что-то из японского качества. Например посмотрите какие вариации у Casio https://mpwatch.ru/naruchnye_chasy/yaponskie_chasy/casio/ , у них есть как спортивная так и классическая линия, так что подойдёт любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшение какое-то подарите или смартфон новый, она точно заценит. Так же советую посмотреть эту подборку https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-podarit-devushke-na-den-rozhdeniya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для милой от милого любой подарок будет приятным улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет цветов самый наилучший подарок для девушки, на мой взгляд. Супруг мой обычно преподносит мне цветы из магазина https://cvetochka.ru/ , всегда свежие цветы, ни разу не было завядших, цены приемлемые, рассказывал консультанты очень помогают с выбором, а то боится накосячить)), только вот парковка у них неудобная около оффлайн магазина..
_________________
Крис)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой всегда на ее день рождения ездим на море, шашлыки, уединение с природой. Для нее это лучший подарок, по дальше от суеты городской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2018 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как вариант можно придумать, необычную прогулку по разным местам с какими-нибудь заранее подготовленными заданиями, а в конце пути подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru