Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОБМЕН ПАРФЮМА.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pleasures
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 18:34    Заголовок сообщения: ОБМЕН ПАРФЮМА. Ответить с цитатой

Всем добрый день! Хочу создать эту тему для тех, кто считает для себя приемлемым обмен парфюмом. Я, например, фанат парфюмерии, без ароматов, духов, ароматных свечей просто не представляю себя... Я уверена, что практически все женщины устроены так же. Но дело в том, что иногда парфюма в нашей жизни, а вернее, на нашей полочке становится очень и очень много - не того, от которого мы без ума, а как раз того, что не подошел нам по тем или иным причинам. Я сама люблю покупать ароматы и плюс мне дарят парфюмерию в немыслимых колличествах. 70% того, что накопилось у меня на данный момент я не использую и, зная себя, вряд ли буду. Поэтому хочу предложить к обмену следующую парфюмерию:
1. ШАНЕЛЬ "КОКО МАДЕМУАЗЕЛЬ" 100мл( пшикала раза 4)
2. ШАНЕЛЬ "ГАРДЕНИЯ"(пшикала раза 3-4)
3. КАРОЛИНА ЭРРЕРА "212 СЕКСИ"100 мл.( 2 раза пользовалась)
4. ГУЧЧИ "О ДЕ ПАФАМ" 30 мл( 1 раз)
5. ШАНЕЛЬ "АЛЛЮР"30 мл ( 4 раза)
Все ароматы оригинального производителя, куплены в "АРТИКОЛИ", "ДУГЛАС" или "ИЛЬ-ДЕ-БОТЭ"

В идеале хотела бы поменять на МИССОНИ, ЛЮТЕНС, АКВА ДИ ПАРМА. Но рассмотрю любые другие предложения.Только для личного пользования.
Пишите либо сюда, либо на мой мэйл:Misssoni@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pleasures
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у меня есть THE ONE от DOLCE&GABBANA 100 мл( два раза пшикала), с удовольствием обменяю их. Аромат гламурный, но мне не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pleasures писал(а):
THE ONE от DOLCE&GABBANA

Мне тоже не подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luiza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы, ВЫ из Москвы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто в Москве, может, надо кому шанель 19 edp 35 ml, addict edp 25 ml, эйфория СК 35 мл? Распотрошила свои большие флаконы и по атомам разлила, излишки отдаю по сходной цене. Если интересно, пишите на мыло alisaalekseva88@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luiza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 07:58    Заголовок сообщения: Re: ОБМЕН ПАРФЮМА. Ответить с цитатой

Pleasures писал(а):

1. ШАНЕЛЬ "КОКО МАДЕМУАЗЕЛЬ" 100мл( пшикала раза 4)
2. ШАНЕЛЬ "ГАРДЕНИЯ"(пшикала раза 3-4)
5. ШАНЕЛЬ "АЛЛЮР"30 мл ( 4 раза)
Все ароматы оригинального производителя, куплены в "АРТИКОЛИ", "ДУГЛАС" или "ИЛЬ-ДЕ-БОТЭ"
Девочки, а разве у Шанель быывает расфасовка ароматов по 30 мл? Вроде бы всегда по 35 мл было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиси
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luiza, может, у нее тоже в атомайзерах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NatNat7
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:48    Заголовок сообщения: Поменяю Opium Parfum, Sensi Armani, L'eau D'Issey, Poison Ответить с цитатой

Мне очень нравятся духи Escada Ocean Lounge. Я бы с удовольствием поменяла бы Opium Parfum 7,5 или Sensi Armani или L'eau D'Issey (новые) или Poison Parfum – все из Duty Free на духи Escada Ocean Lounge (они продаются в Аромате). Я в Санкт-Петербурге. Пишите, кто бы хотел со мной поменяться - 777nnn@mail.ru Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БрЮлик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!У меня есть парочка не подошедших мне парфюмов.
Trussardi Skin 30мл без пары пшиков,в коробке, и Carolina Herrera 212 30мл без 1 пшика(один шарик из 2-х),в коробке.
Предпочтения:
Serpentine (Roberto Cavalli)
Spellbound (Estee Lauder)
Coco Mademoiselle (Chanel)
Dolce & Gabbana the One (Dolce&Gabbana)
Angel (Thierry Mugler)
Armand Basi Silver Nature (Armand Basi)
Bvlgari Black (Bvlgari Parfums)
Givenchy 'PI' (Givenchy)
Люблю восточные сладкие,ванильные,пудровые ароматы.
Могу добавить Euphoria (Calvin Klein)(осталось 6-7мл из 30),миньку-спрей Chance Eau Fraiche(Chanel)- 2мл,а также пробник Ange ou Demon (Givenchy) 1мл.
Москва.Почта za-ja@mail.ru
Давайте поменяемся!С удовольствием отдам оба своих за один ваш(из списка или просто понравившийся).
ПыСы.отливанты не интересуют,только родные флакончики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NatNat7
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БрЮлик писал(а):
Добрый день!У меня есть парочка не подошедших мне парфюмов.
Trussardi Skin 30мл без пары пшиков,в коробке, и Carolina Herrera 212 30мл без 1 пшика(один шарик из 2-х),в коробке.
Предпочтения:
Serpentine (Roberto Cavalli)
Spellbound (Estee Lauder)
Coco Mademoiselle (Chanel)
Dolce & Gabbana the One (Dolce&Gabbana)
Angel (Thierry Mugler)
Armand Basi Silver Nature (Armand Basi)
Bvlgari Black (Bvlgari Parfums)
Givenchy 'PI' (Givenchy)
Люблю восточные сладкие,ванильные,пудровые ароматы.
Могу добавить Euphoria (Calvin Klein)(осталось 6-7мл из 30),миньку-спрей Chance Eau Fraiche(Chanel)- 2мл,а также пробник Ange ou Demon (Givenchy) 1мл.
Москва.Почта za-ja@mail.ru
Давайте поменяемся!С удовольствием отдам оба своих за один ваш(из списка или просто понравившийся).
ПыСы.отливанты не интересуют,только родные флакончики!

А вы где живете? В Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БрЮлик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
А вы где живете? В Питере?[/quote]
В Москве(это указано рядом с адресом почты). улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БрЮлик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё кое-что на обмен!
L'Eau de S.T. Dupont Pour Femme 50мл без 1 пшика,с коробкой и Marina de Bourbon 48/50мл б/коробки,винтаж

Обменяю в Москве без пересылки только на парфюмы в оригинальных флаконах(можно тестеры,даже без крышки),можно 2 моих на один Ваш!

Интересуют только:
Dior Addict
Eau du Soir (Sisley)
Truth (Calvin Klein)
Dolce & Gabbana the One
Coco Mademoiselle
Spellbound (Estee Lauder)
Allure Sensuelle (Chanel)
Chance (Chanel)
Bali Dream (Estee Lauder)

Связь через почту
za-ja@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksanti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕНЯЮ 4 аромата.
http://i25.tinypic.com/2ql4gih.jpg
1. GHOST SHEER SUMMER 50 мл. http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=1192&letter=g
2. JOOP JETTE HEART BEAT 30 мл. http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=4293&letter=j
3. ROBERTO VERINO MELLOW 30 мл. http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=2509&letter=m
4. VERA WANG PRINCESS 50 мл. http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=1991&letter=p
Только обмен. На фото видны объёмы. Рассмотрю любые варианты. Можно несколько моих на 1 ваш.

Почта Ksan4a@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idemc
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 19:42    Заголовок сообщения: обмен Ответить с цитатой

Купила в Duty Free " ESTEE LAUDER SENSUOUS" 50ml шикарный аромат!!! но не мой ... хотела бы поменять на "CLINIQUE HAPPY HEART" 100 ml или что-то подобное главное свежий аромат дневные и только оригинальное исполнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 10:34    Заголовок сообщения: Обмен Ответить с цитатой

Обменяю -
- Hiroko Koshino 29/30 ml edp - 1300
- Comme des Garcons-2 (CDG) 48/50 ml edp - 1800
- Malabah (Penhaligon’s) 98/100 ml edp - 3200
Я не в Москве - пересылка 1 Класса.
Писать в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru