Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очищение кожи
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 09:10    Заголовок сообщения: Очищение кожи Ответить с цитатой

Дамы, скажите, пожалуйста, чем вы пользуетесь для проблемной кожи? Интересует домашний уход – очищение, питание, может, маску еще с себорегуляцией…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте Comodex от Christina (отличная израильская косметика, кстати). Там и для очищения, и кремы, и маски отличнейшие. И еще локальные средства для прыщиков и воспалений – просто супер вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать, спасибо. А где берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже актуально – пришлите ссылочку, плз))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyosha
Практикант


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте довочки. Вот могу и вам подсказать клинику http://svclinica.ru/konturnaya-plastika/konturnaya-bezoperacionnaya-plastika-radiesse/ , где есть возможность ознакомится с контурной безоперационной пластики — Radiesse. Процедура эффективно разглаживает морщины. Можете смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение для профессиональных косметологов: уходовая процедура «Hudmetning» (перевод с норвежского: «насыщение кожи») - это эпидермальная гидратация по технологии двухфазной пластификации (технологи: 2LP Tech® (double layer plastification tehnology)) с применением биотехнологической платформы DMF® (Dermal Multi-Factor). http://Blomru.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут покупаю: http://christinacosmetics.ru/shop/ Хорошая быстрая доставка, все удобно, скидки бывают неплохие. Но самое главное –косметика качественная. Но это надо пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что именно пробовали? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что именно пробовали? Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PacoRabana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь разными видами глины! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очищающий гель – очень! Дневной крем с тоном – тоже. Эти два средства у меня всегда. Успокаивающая себорегулирующая маска – тоже вещь, полгода ею пользовалась, кожа обновилась, сальность заметно снизилась, цвет выровнялся, покраснения почти перестали появляться. Пробовала маску от черных точек еще – но пока не поняла эффекта (у меня это не такая большая проблема). А вот локальный подсушивающий гель – просто вот 100% рекомендую . На ночь на прыщик или воспаление наносишь,к утру подсыхает и проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это интересно. Полезла смотреть на сайте)) Хочу все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я тоже обычно так – все новенькое надо попробовать. Попробуйте, косметика почти лечебная. Хоть и для домашнего ухода, а как от косметолога после процедуры эффективность. Причем, что мне больше всего нравится, эффект накапливается постепенно со временем использования. У меня состояние кожи уже через пару-тройку месяцев улучшилось очень видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melison23
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистить кожу надо постоянно, а именно скрабами или другими средствами, но лучше всего обращаться в косметологические центры. Я думаю каждая девушка хочет себе чистенькое лицо. Мне лично скрабы не помогают. Мне помогает вот http://akva-zona.ru/ эта лаборатория красивого лица и тела, а именно: пилинг и косметический массаж, вот эти две процедуры очень хорошо очищают кожу и омолаживают её, а также морщины пропадают постепенно если вы постоянно пользуйтесь этими процедурами, думаю у вас получиться пристраститься к этим процедурам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 35
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски штука конечно полезная, но вот все эти процедуры чистки кожи - даже не знаю... Максимум - скрабы, а все остальное на пользу вряд ли идет.
_________________
Лучше понять немного, чем понять неверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru