Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люблю посещать выступления гитаристов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 00:39    Заголовок сообщения: Люблю посещать выступления гитаристов Ответить с цитатой

Не знаю, откуда у меня такая любовь к гитарам, вот бывает иду по улице и если слышу, где играет гитара, то могу остановиться и послушать. Так же люблю посещать выступления гитаристов, часто слушаю видеоролики, как играют на гитарах. И мне так хорошо, когда гитара чисто играет. Даже купила себе в Белоруссии класическую гитару http://pianino.by/gitary/classical что бы научиться играть. Конечно всё еще фальшивлю и где то ошибаюсь. Но потихоньку её осваиваю.
С нетерпением жду в городе новые выступления, и быть может однажды и я сыграю да спою для публики...

_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можетбыть у вас в семье кто-то играл?! Обычно любовь к музыке передается с поколенья в поколенье. На этом сайте действительно отличные цены на гитары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2017 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже у них всё брал и ничего плохого сказать не могу. Ассортимент и цнеы на уровне, поэтому от себя их настоятельно рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex45
Житель


Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично сам у этих ребят всё покупаю. Ничего плохого сказать не могу. Большой ассортимент и цены совершенно не кусаются, поэтому советую к ним присмотреться
_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saibat писал(а):
Я вот тоже у них всё брал и ничего плохого сказать не могу. Ассортимент и цнеы на уровне, поэтому от себя их настоятельно рекомендую)

Я тоже удивилась очень когда посмотрела цены у них на сайте, у нас за такую стоимость не купишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru