Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чистка дома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexandrWhite
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 01:25    Заголовок сообщения: чистка дома Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Недавно сделал ремонт в своей новой квартире, а мусора куча осталось после него, а убирать времени вообще нет, нужно обустроить жилище, а на это нужны финансы, приходится без выходных работать. Искал на других форумах клининг компанию, больше всего советовали эту http://www.mrblesk.ru/ Кто знает или пользовался данной компанией, качественно ли они работают. Многие говорят, что качественно и не дорого, но всегда нужно перепроверять. Заранее спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно с мужем завершили ремонт у себя в квартире. Были непредсказуемая расходы, поэтому пришлось вместо клининговой компании убирать самим. На сайте компании БНБ я выбрала средства для уборки и все отчистили сами.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то что в компании Зеленые крыши России могу делать сад на крыше я знала, в интернете об этом информации предостаточно, но то что они справятся с такой работой настолько оперативно, я представления не имела. В их адрес могу высказать только слова благодарности, так как ребята тут толковые работают и им можно доверится, а вы так же можете обращаться к ним. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru