Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annnka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последнее время вообще не покупаю шампуни в магазинах. Сделала вывод, что все средства, которые по телеку рекламируют, вообще ни от перхоти, ни от жирности, ни от чего не помогают. Заказываю в интернет магазине био косметику для волос, она не дешевая, зато очень качественная. На сайте Яка-ру можно купить натуральную био косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне проще, я любой гадостью спокойно мою голову, а потом маску и вперед и с песней ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровые волосы писал(а):
а я пользуюсь шампунями natura siberica. раньше выпрямляла волосы кератином, а там надо было только безсульфатными шампунями голову мыть, волосы подстригла теперь коротко, а привычка осталась этим шампунем мыть голову)) улыбка

Хорошая привычка. У меня волосы от него просто ожили и вот два года как, пользуюсь только им или детским.

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flavia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna писал(а):
Не рискуете мыть голову лошадиным средством? А какую опасность в этом усматриваете?)
Я тоже Алезаном мыла - порядок. Правда, с перерывом. Дополнительно маски для волос раз-два в неделю. Оздоровила.

Мне тоже очень понравился Алезан, приплюсуюсь к вашему мнению. Я брала блеск-шампнуь с имбирем и шафраном.
На все сто оправдал ожидания! Волосы стали крепче и естественный цвет волос ярче стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flavia
У вас наверное шерсть, коль моете всякой хней ржач
Мифы и правда о шампуне для лошадей
Миф 1. В этом шампуне меньше синтетических веществ, вредных для волос человека.
Правда. В составе любого шампуня для лошадей содержатся лаурил сульфат магния, ДЭА, алкиламидопро-пилбетаин, натрий хлористый, силиконизирующая добавка и другие, не менее синтетические компоненты. Причем в такой большой концентрации, что даже для лошадиной гривы и хвоста требуется разбавление водой в соотношении 1:4 как минимум.
Миф 2. В составе шампуня есть полезные натуральные компоненты.
Правда. Действительно, березовый деготь, масло мяты и ментол, которые есть в «звериной косметике», полезны и для нас, людей. Но! Концентрация именно этих компонентов самая маленькая. И нужно понимать, что подвергать свои волосы воздействию веществ, описанных в «Мифе 1», ради минимального эффекта от натуральных компонентов не стоит.
Миф 3. При использовании шампуня для лошадей волосы становятся блестящими, тяжелыми, пышными.
Правда. Входящие в состав ланолин и коллаген (причем в очень больших концентрациях) нарушают структуру волос человека, из-за чего стержень становится пористым, начинает усиленно впитывать воду и, как следствие, утяжеляется. В будущем это приводит к усилению выпадения. К тому же поверхность волоса перестает быть гладкой. По этой причине стержни не скользят друг по другу, а как бы цепляются друг за друга, создавая только эффект пышности.
Миф 4. В США этими шампунями пользуются уже несколько поколений, и никакого вреда нет.
Правда. По поводу вредного воздействия «звериных» шампуней на кожу головы американцев исследований не проводилось. А вот интересный факт: стоимость отечественных шампуней для лошадей составляет до 500 рублей за 1 литр. А аналогичный товар производства США стоит от 1000 рублей за 1 литр. Интересно, почему такая разница?
Миф 5. Существует серия лошадиных шампуней, адаптированная для людей.
Правда. Данный продукт доказывает, что схема «спрос рождает предложение» работает. Ни состав, ни концентрация действующих веществ принципиально не отличается от «неадаптированной» серии. Честно говоря, фраза «Шампунь для лошадей, адаптированный для человека» вызывает только одну ассоциацию - кентавр - мифическое существо.

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и деньги на трихолога накопите браво Дабы потом лечить свое сено, вместо волос
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовалась сьесом..волосы стали хуже себя чувствовать, выпадать..
пантин- наоборот вызвал перхоть
шаума...более дешевый, но никакого вреда не показал)
и вот я купила какой-то шампуть от боди шопа на основе имбиря. вроде неплохой, волосы стали меньше выпадать. перхоти нет. уже 4 месяца его использую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivgosha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится шампунь Dove, послушные после него волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2014 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас очень стали нравится и волосам хорошо подходят индийские шампуни (бальзамы и маски тоже у них беру) http://www.ayurveda-shop.ru/referral/44153/ . После мытья волосы объемные и блестят красиво..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока на Wella сижу, меня устраивает. Еще пользовалась Syoss, но в последнее время мне разонравились.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от природы волосы вьются , ладно бы просто красиво локонами завивались , не стала бы жаловаться , а так я больше похожа на бешеного пуделя с колотунами. А тут ещё неудачного сделала мелирование , мастер перестаралась и сожгла мне волосы , теперь у меня на голове тихий ужас! Точнее был тихий ужас , сейчас лечу свои волосы с помощью масок и шампуней марки Trissola , особенно понравилось масло для волос. Правда в магазинах обычных такого не купишь , но в интернете заказала без проблем http://wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/dopolnitel-ny-j-uhod-trissola/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусяСпиридонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чистой линией и лореаль (профессиональным) пользуюсь. Волосам идеально подходит, от остальных беда на голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна55
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 30 Май 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится шампунь 911 луковый с репейным маслом. Никаких трудностей в его применении нет — обычный шампунь, а эффект лечебный налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно,что обычный шампунь 911.только ценник в разы задран привет Эх, реклама реклама ржач
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем юмор на счет шампуня 911? По-моему, цена у него нормальная, не критическая, я сама покупала, когда волосы сыпались. Нормальный шампунь.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru