Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хемпз шампуньчики очень нраятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Короткова Наталья
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2011 20:24    Заголовок сообщения: уход за волосами Ответить с цитатой

В качестве натурального шампуня для мытья волос можно использовать яичный желток, сухую горчицу или ржаной хлеб. Очень помогают в уходе за волосами натуральные эфирные масла: и перхоть исчезает, и не выпадают волосы. Очень действенное средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь исключительно одной маркой для волос, профессиональной goldwell, влюбилась в нее просто, шампуни, кондиционеры, маски и так далее, волосы восстанавливаются отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то передачу про ингредиенты посмотрела, сказали что и в шампуни и в моющие для посуды одинаковые бяки льют, только количество разное, так стала хоз.мылом мыть, потом волосы как проволока стали.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мою бабушки Агафьи, недорогой и я там содиум лауреат не нашла, про который в каждой газете пишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 09:56    Заголовок сообщения: Re: уход за волосами Ответить с цитатой

Короткова Наталья писал(а):
В качестве натурального шампуня для мытья волос можно использовать яичный желток, сухую горчицу или ржаной хлеб.

я как-то маску делала из ржаного хлеба, пахнет прикольно, правда потом крошки из головы сыплются, долго надо промывать и эффект все-таки не такой блестящий, а яйца да-это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошие белорусские шампуни, а вот горчица в голове как то не увязывается.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парикмахерша сказала, что лучше покупать прозрачные шампуни, в них меньше агрессивных составляющих.
_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 17:20    Заголовок сообщения: правда о натуральных компонентах в шампунях Ответить с цитатой

На дня читала статью о шампунях. Знаете, даже как то страшно стала. Дело в том, что раньше шампуни состояли всего из одного мыльного раствора, и все было просто супер, и чесались хорошо и пачкались не так быстро. Правда, мылились плохо, потому и несколько раз наносить шампунь требовалось. А сейчас, и мылятся хорошо, да вот только пачкаются быстро. А про натуральные компоненты, которые производители стали добавлять для ухода, так тут вообще ничего хорошего сказать не могу. Поняла только одно, если в составе шампуня указаны натуральные компоненты (молоко, мел, ромашка, или еще что), то стоять они должны в составе не ниже седьмого места, а все потому, что чем ниже они, тем меньше их количество и тем меньше от них польза.
Да и еще вычитала, что нужно после мытья головы с шампунем ополаскивать их отваром травы, чтобы наш с вами шампунь с «уходом» как можно меньше вреда нанес. А еще перед тем как наносить шампунь нужно хорошо намочить голову и подождать 10-15 минут, тогда в кровь меньше химии попадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 21:02    Заголовок сообщения: отвар для ополаскивания из можжевельника Ответить с цитатой

в добавление к своему предыдущему сообщению хотелось бы еще сказать вам и несколько рецептов отваров, с помощью которых вы сможете ухаживать за своими волосами после мытья шампунями, ведь без них просто не обойтись, как бы грустно это не звучало. мне очень нравиться отвар для ополаскивания из можжевельника, для него я беру 2 столовые ложки веток или же листьев можжевельника, 40 грамм сухих березовых листьев , и все это на три литра кипяченой воды, вполне хватает на одну процедуру ополаскивания. все ингредиенты (можжевельник и березу) необходимо хорошо измельчить и смешать в одной посуде. готовую смесь растительных компонентов нужно кипятком, тщательно перемешать и поставит на слабы огонь.
после того как отвар закипит, необходимо проварить его еще в течение 5 минут. затем я посуду снимаю, укутываю и ставлю в теплое место. стоит отвар около получаса, после чего его нужно процедить. затем можно уже им и голову ополаскивать. попробуйте сами, вам очень понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 21:06    Заголовок сообщения: отвар березовых листьев Ответить с цитатой

отвар березовых листьев можно использоваться для ополаскивания волос. после применения данного березового отвара, волосы становятся блестящими и шелковистыми. сама так же пробовала и мне довольно таки понравилось. всем просто рекомендую хотя бы раз попробовать, а потом вы и сами поймете, надо вам это или же нет.
для приготовления отвара из березовых листьев необходимо взять: 40 г сухих листьев березы или 4 ст. ложки свежих березовых листьев, 300 мл воды
березовые листья нужно сначала измельчить, затем залить кипятком и поставить на слабый огонь. проварить в течение нескольких минут. готовый отвар из березовых листьев нужно хорошо процедить через марлю и применять для ополаскивания волос после мытья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте шампунь для лошадей алезан, у меня волосы тонкие, ломались, так вот теперь стало лучше, они даже как-будто толще стали, блестящие, глядишь скоро смогу с распущенными волосами гордо ходить))
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира писал(а):
Девочки, попробуйте шампунь для лошадей алезан, у меня волосы тонкие, ломались, так вот теперь стало лучше, они даже как-будто толще стали, блестящие, глядишь скоро смогу с распущенными волосами гордо ходить))

Да шампуни для лошадей давно уже популярны, они ведь из натуральных компонентов изготавливаются, да и вообще за лошадьми всегда ведь тщательный уход, за гривой в том числе))

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, но сама не рисую ими мыть голову. Видно подсознательное что-то сидит удивление Хотя отзывов очень много положительных
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INDRIS писал(а):
Согласна, но сама не рисую ими мыть голову. Видно подсознательное что-то сидит удивление Хотя отзывов очень много положительных


Не рискуете мыть голову лошадиным средством? А какую опасность в этом усматриваете?)
Я тоже алезаном мыла - порядок. Правда, с перерывом. Дополнительно маски для волос раз-два в неделю. Оздоровила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru