Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китайский внедорожник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня558
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 22:38    Заголовок сообщения: Китайский внедорожник Ответить с цитатой

Посоветуйте марку китайского внедорожника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман Пустошев
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже порядка десяти лет езжу только на рамных внедорожниках – были Nissan Patrol, праворульный Toyota Land Cruiser Prado и новый UAZ Patriot. Поэтому когда встал вопрос о покупке нового автомобиля – начал мониторить рынок в поиске именно внедорожника по цене до 2.5 миллионов рублей (и это был уже “край” – со страховкой и оформлением). В итоге наткнулся на Haval H9 http://haval.ru/ – автомобиль сразу же понравился внешне: выглядит очень солидно, да и TLCP сильно напоминает, что для меня опять плюс. Салон реальный выполнен на премиальном уровне, что от китайца ну никак не ожидал, внутри просторно, сиденья удобные, вся электроника работает исправно. Вроде 218 «лошадей» – для такого тяжелого внедорожника немного, но едет он очень приятно, причем и по городу, и по трассе. Конечно, автомобиль не срывается моментально с места при нажатии на газ, но разгоняется плавно и уверенно. По расходу могу сказать следующее – в среднем у меня показывает 18 литров. Подвеска комфортабельная – по трассе не едешь, а плывешь, да с грунтовкой она проблем не испытывает. Хотя есть одно «но» – автомобиль чувствителен к колеям, его сразу начинает таскать из стороны в стороны. Управляется как типичный внедорожник – то есть предсказуемо, хотя реакции во многом вялые. Честно, не ожидал, что китайцы смогут сделать настолько достойный автомобиль с оптимальным соотношением «цена/качество». Надеюсь, что и в плане надежности он будет меня только радовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Лично я решила на этот раз покупать поддержанный автомобиль. Выбор впал на Ниву. Вот даже нашла официальный сайт автосалона http://xn----ctbhbdrvurg.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/lada-niva-4x4/ , где можно купить ниву в Тольятти по весьма доступной цене. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Вопросы-ответы. Объявления. Предложения. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru