Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Займ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 10:33    Заголовок сообщения: Займ Ответить с цитатой

Друзья, кто знает где оформить небольшую сумму займа на подарки для семьи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 10:45    Заголовок сообщения: Re: Займ Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Друзья, кто знает где оформить небольшую сумму займа на подарки для семьи?

У самого такая-же ситуация... В банке отказывают, пойду наверное в https://www.ezaem.ru/ оформлю. У них из мфо вроде самые нормальные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше у знакомых небольшую сумму занять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗайкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю не ввязываться во все эти займы и кредиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно найти информацию о том, где можно взять быстро микрозайм на карту http://fpolis.ru/banki/mikrozajm-na-kartu-srochno-bez-proverki-kreditnoj-istorii-gde-vzyat.html Обычно такие займы дают не банки, а частные инвесторы. Но проценты у них больше, чем в банке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаЯ писал(а):
Я предпочитаю не ввязываться во все эти займы и кредиты.


Да вот я сама такая. Лучше уже подкопить денег и купить все что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, если вы хотите взять на не большой срок быстрый займ на карту, то я бы вам посоветовала обратиться вот сюда https://topcredit.org.ua/, я сама не раз уже здесь брала деньги до зарплаты, на оформление заявки уходит до 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшую можно занять у кого то из знакомых или кредитную карточку оформить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне нужно было взять денег в долг и не хотелось идти в банк, был опыт обращения в ломбард для взятия кредита. Я раньше думала, что это всё очень сложно и как-то страшно. Но оказалось таки довольно просто, главное конечно же всегда читать договор и смотреть на то , что ты подписываешь. Вариантов очень много, можно заранее почитать отзывы о разных финансовых учреждениях и не бояться быть обманутым. Мы брали деньги под залог ПТС в ломбарде "Залогломбард" http://ulaude.zaloglombard.ru/dengi-pod-pts , выбрали его , потому что он находится недалеко от дома, а во-вторых, его советовали несколько знакомых , они сами туда обращались. Могу сказать , что деньги получили очень быстро , при возвращении кредита никаких абсолютно проблем у нас не возникло!
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 21:46    Заголовок сообщения: Re: Займ Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Друзья, кто знает где оформить небольшую сумму займа на подарки для семьи?

Почитайте здесь интересную статью http://forbestmanager.ru/delovye-uslugi/kredity/chto-nuzhno-dlya-zajma-onlajn/ Где как раз написано как легко получать займ онлайн, поэтому ознакомьтесь, вряд ли пожалеете об этом уверяю вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может небольшую сумму лучше у знакомых взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна87
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно кредитку оформить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна87 писал(а):
Можно кредитку оформить!

Я тоже хочу кредитную карту на хороших условиях оформить. Только вот не знаю в каком банке это сделать лучше?

_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFFINA44 писал(а):

Я тоже хочу кредитную карту на хороших условиях оформить. Только вот не знаю в каком банке это сделать лучше?

Мы с сестрой пол года назад тоже отличными кредитными картами Банка Авангард https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ обзавелись. Условия пользования там более чем приемлемые)) Первый льготный период до 200 дней бесплатно и при оплате картой - комиссии нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные условия здорово Надо себе тоже такую кредитку открыть подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru