Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витамины для волос
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2011 16:10    Заголовок сообщения: Витамины для волос Ответить с цитатой

Прежде всего, для красоты волос необходимо правильное питание. Зимой нашему организму не достает света, поэтому запасы витамина Д быстро исчерпываются, вследствие чего волосы теряют прежнюю силу и блеск. Следует заглянуть в аптеку и приобрести комплекс витаминов. Внимательно следите за своим рационом, за тем какие витамины принимаете, и волосы станут красивыми и здоровыми.
Витамин А. Важнейший витамин для волос. Он содержится в продуктах животного происхождения: печень, сливочное масло, творог, сыр, яйца. Витамином А богаты овощи и фрукты: морковь, черная смородина, арбуз, шпинат, перец, укроп, петрушка, капуста, абрикосы, шиповник.
Витамины группы В. Эти витамины содержатся в отрубях, орехах, яйцах, сое, моркови, горшке и фасоли. Они способствуют увеличению густоты, улучшают текстуру и влияют на рост волос. Витамин В12 необходим для нормального снабжения организма кислородом, в том числе и кожи головы. Он содержится в говяжьей печени, мясе, сельди, яйцах, молоке, твороге, сыре. Витамин В1 содержится в хлебе из муки грубого помола, в зерновых, в крупах и в печени.
Витамин Е. Переносит кислород крови и улучшает кровообращение в коже головы. Укрепляет иммунитет, что способствует улучшению состояния волос. Витамин Е рекомендуют принимать при себорее. Содержится он в растительных маслах: оливковом, подсолнечном, соевом. Также этот витамин присутствует в гречневой и овсяной крупах, печени и яичном желтке.
Советы сети салонов Heads Israel
http://www.headspro.com/default.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нашим волосам нужно правильное питание. Я остеомед пью, он сохраняет кальций в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ем всё перечисленное, но не вижу особых улучшений в волосах. Питание, конечно, влияет. но так, чтобы например волосы стали на порядок гуще или длиннее - что-то не замечаю, чтобы питание как-то помогало. Просто здоровье поддерживается, конечно. Но не стоит думать, что вот съешь абрикосов или печени трески и волосы станут супер-упругими и толстыми....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradox
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля права (как всегда :)
питание скорей поддерживает, чем улучшает, но при неправильном питании ухудшение не заставит себя долго ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После курса остеомеда волосы на самом деле стали лучше, даже мой парикмахер заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ромашка"]После курса остеомеда волосы на самом деле стали лучше, даже мой парикмахер заметил.[/quote

А что это такое, остеомед?

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ромашка"]После курса остеомеда волосы на самом деле стали лучше, даже мой парикмахер заметил.[/quote

А что это такое, остеомед?

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот пишут что для роста волос нужен витамин F от куда его взять? В голову что-то втирать или пить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом я заваривала крапиву и это водой мыла волосы. А зимой покупаю маски и витамины принимаю.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанелька
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 199
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Летом я заваривала крапиву и это водой мыла волосы. А зимой покупаю маски и витамины принимаю.


Такие отвары мне в детстве постоянно бабушка делала, когда я к ней приезжала. Волосы были шикарные.

_________________
Только в небе чувствуешь свободу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда делаю яичный маски для волос. На мой взгляд - великолепное средство. Добавляет и блеска и силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оле
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После остеомеда волосы на самом деле стали гуще и сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Шанелька"]
Ромашка писал(а):
После курса остеомеда волосы на самом деле стали лучше, даже мой парикмахер заметил.[/quote

А что это такое, остеомед?


osteomed.su/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте меня беспокоит проблема выпадения волос,но всё не так уж криминально,чтобы обращаться к врачам,просто я в этом сама виновата испортила их красками,наращиванием.Сейчас пью витамины,делаю всякие народные маски горчица с сахаром,репейное масло и прочие.Ищу ХОРОШИЙ шампунь,который мог бы помочь,их навалом,выбор большой,не знаю какой выбрать,теряюсь!Посоветуйте пожалуйста,кто что пробывал,только не особо дорогой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помог остановить выпадение волос Виши с аминексилом и восстанавливающий кондиционер. Волосы после родов и гибели близкого человека выпадали чуть ли не клоками. Прекратилась эта напасть через три месяца, уже через полтора месяца появилось первое улучшение. Дополнительно принимала витамины Мерц Бьюти и растительное масло по утрам по чайной ложке (тминное, льняное). Еще слышала хорошие отзывы о шампуне Алерана, но сама не пробовала. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru