Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Носите ли вы угги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ларочка81
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 16:58    Заголовок сообщения: Носите ли вы угги Ответить с цитатой

Как вы относитесь к уггам? Удобны ли они в носке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
franezka
Новичок


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю угги, но удовольствие не из дешевых.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2014
Сообщения: 129
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угги правда очень удобны, а на счет цены, так это смотря где покупать. Есть специализированный интернет-магазин угг в Москве http://uggboot.ru/item/416-ugg-lady-luck-black-uggi-ledi-lak-chernye Так там сейчас скидки более 40% Очень выгодно покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

franezka писал(а):
Очень люблю угги, но удовольствие не из дешевых.

Не поспоришь, если брать качественную модель, которая и носиться будет соответственно, и выглядеть стильно, не утратив первоначального вида. Но, ведь есть места, магазины, где прикупить подобную обувь, реально можно по уникальной* стоимости)Вот как на СП, где http://www.100sp.ru/moscow/purchase/list/53 любая модница на любой сезон взять что угодно может, при этом цена и выбор точно не дадут разочароваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не носила это убожество. Какие-то растоптанные валенки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Но хочу купить в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baby77
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удобная обувь. Только берите кожаные непромокаемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymonkey
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не носила, но по совету подруги хочу в этом году купить. У меня очень мерзнут ноги в любой обуви, даже на натуральном меху. У подруги было так же, пока она не купила качественные дорогие угги на меху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу. В первый раз обожглась на покупке. Выбрала недорогие, ноги мокли и мерзли, хотя на сухую и не очень морозную погоду было нормально. Вторую пару купила уже этой зимой, выбрала качественные, дорогие угги в интернет-магазине. Нашла такие же, как видела в торговом центре, только гораздо дешевле, еще и дополнительно сэкономила путем использования кэшбэка https://letyshops.ru. Очень радуюсь тому, что сейчас есть возможность покупать в интернете вещи по цене ниже рыночной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю угги. У меня уже 2 пары есть, но сейчас такой большой выбор и разнообразие женских угг что не удержалась и заказала себе еще одни http://uggiofficial.ru/product-category/zhenskie/ Хотела с мехом лисицы, но взяла обычные, так как под шубу все равно их носить не буду. Ношу с коротким пуховичком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся угги... удобные теплые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их не ношу и никогда не носила. Мне не нравится как они смотрятся на ноге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобные конечно. На каждый день в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zsado
Практикант


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет таких(( но хотелось бы, одел с утречка на быстру ногу, и тепло , и уютно, отвел ребенка в школу-благодать...
_________________
Когда я ем - я глух и нем. А когда я пью - я гораздо коммуникабельнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю угги, сейчас много кто в них ходит. А насчёт недешёвого удовольствия, тут вы не правы). Вы просто ищите их не там. Я в интернете заказываю из овчины американские угги, и всего они мне обходятся с доставкой меньше 10 тысяч. А по качеству они просто отличные, да и на вид красивые, у нас сложно такие найти. Если не верите, можете сами посмотреть на этом http://gouggi.ru/ сайте я их обычно заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru