Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сейчас продаются дубовые бочки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГолубоглаЗАЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 15:17    Заголовок сообщения: Сейчас продаются дубовые бочки? Ответить с цитатой

Сейчас продаются дубовые бочки? Или только под заказ их производят? Нигде не могу найти бочку на 15 литров. Родители живут в собственном доме, и хотят на зиму соления делать и вино, именно в бочках из дуба. Кто покупал недавно и где брали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкий_KiSs
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала у нас в деревне, мужчина делал сам, под заказ. Руки у него, как говорят, золотые, и по цене вышло не дорого. Но сейчас он уже этим не занимается. Думаю, есть заводы или компании, которые производит подобную продукцию. Нужно в интернете искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Пономарёва
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне родственники дарили на день рождения бочку из дуба. Они знают, что я делаю свое вино и коньяк, и давно мечтал о дубовой емкости. Где они покупали – я не знаю. Но бочка славная, прочная, надежная, с хорошим обжигом внутри и снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Федько
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 16:14    Заголовок сообщения: Re: Сейчас продаются дубовые бочки? Ответить с цитатой

ГолубоглаЗАЯ писал(а):
Сейчас продаются дубовые бочки? Или только под заказ их производят? Нигде не могу найти бочку на 15 литров. Родители живут в собственном доме, и хотят на зиму соления делать и вино, именно в бочках из дуба. Кто покупал недавно и где брали?


Могу посоветовать вам сайт http://chzda.ru/dubovye-bochki/ . Здесь есть разные бочки и кадки, из натурального дерева и других материалов. Часто заказываю у них, так как много родственников занимается виноделием. Если нет времени, а бочку дубовую купить нужно срочно, то ее вам быстро доставят в любой город. Опытные и толковые консультанты помогут сделать выбор, подскажут все тонкости каждой модели. Убедилась неоднократно, что самые низкие цены и отличное качество именно в этом магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне нужно дубовую бочку для коньяка, где можно посмотреть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь есть дубовые бочки http://rus-bondar.ru/barrel/bochki-dlya-konyaka.html можно подобрать для всего что нужно и для конька и для вина и для засолки. Есть даже небольшое подарочные бочки. Можно даже заказать себе по тем размерам по каким вам будет нужно. Бочки хорошие. мы там два года назад покупали бочку для засолки, очень хорошо и аккуратно сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела в магазине Сад- Огород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела в магазине Сад- Огород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возможно что продаются, потому-что ничто не может вот так вот взять и исчезнуть, лучше спросите у профессионалов, вот на http://otvet.expert/ задайте вопрос и вы получите на ваш вопрос четкий ответ, быстро и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже для заката искали дубовые катки и долго не могли найти. Потом по подсказке соседа мы нашли то что искали у компании КАВКАЗ ДУБ, который предлагает лучшие бочки и кадки из Кавказского дуба скальных пород по вполне приемлемой цене. У них работают профессионалы своего дело и качество товаров высокое. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы стеклянными бутылями обходимся. Бочки очень дорогие и с ними мороки больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linda_ma
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили, что главное, чтобы они свет солнечный не пропускали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали пару месяцев назад для вина несколько бочек в интернет магазине https://www.doctorguber.ru/vinodelie/ на пять и десять литров, кажется по объему больше нету, но это самый оптимальный размер, на мой взгляд. Бочки красивые из дуба, идут в наборе с подставками и носиком, можно легко разливать в бутылки, ну или хранить прямо в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru