Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наращивание ресниц
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 23:35    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц Ответить с цитатой

Хочу нарастить ресницы. Подскажите проверенного мастера в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне мастер приходит домой, а то в салонах слишком дорого. Девочка работает давно, делает мне классическое наращивание качественно и аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivica
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicktoria писал(а):
Ко мне мастер приходит домой, а то в салонах слишком дорого. Девочка работает давно, делает мне классическое наращивание качественно и аккуратно.

А сейчас этих салонов столько, а профи не найдешь. Недавно нарастила себе, а они через 3 дня повыпадали. Вот тоже ищу мастера. Можете дать контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, перед свадьбой сделала двойное наращивание ресниц https://thelashes.ru/protseduryi-dlya-resnits/narashchivanie-resnits/ В этом деле главное найти хорошего мастера, поэтому я сразу обратилась к профи. Получилось красиво, а то я переживала, что будет заметно, а ресницы выглядят, как натуральные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а сколько стоит наращивание? На сколько хватает, почем коррекция? Расскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня цены интерисуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я довольна наращиванием ресниц, я давно делаю у Натальи https://vk.com/natalilash в Питере. Она делает шикарное наращивание, хожу месяц до коррекции, шикарный результат.

Последний раз редактировалось: Strannik (20 Дек 2017 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2017 01:25    Заголовок сообщения: Re: Наращивание ресниц Ответить с цитатой

МаринкаМаи писал(а):
Хочу нарастить ресницы. Подскажите проверенного мастера в Москве.
Обратитесь в школу-студию Анастасии Пименовой "Панды Net". Я совсем недавно сделала здесь http://pandynet.ru/uslugi/narashchivaniye-resnits.html классическое поресничное наращивание ресниц и очень довольна результатом. Мастер умничка, работу выполнила очень аккуратно и качественно, и реснички выглядят как натуральные. Да и по цене нормально вышло, так что, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона Ковыль
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нарощенные не портят свои ресницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит наращивание?
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, цены на наращивание ресниц разные, они зависят от услуги наращивания, от 1000 рублей и выше. Я себе делала наращивание ресниц вот здесь http://olgatilkova.ru/narashchivanie-resnits.php делала себе тройной объем. Всем осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы слышали про ламинирование ресниц?
У меня просто жена собирается себе сделать, а я
понятия не имею, что это такое. Почитал вот тут
https://www.ladywow.ru/resnicy/laminirovanie-foto-do-i-posle-posledstvija.html
что к чему, так и не понял, может кто-то объяснить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena105
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, в последнее время для того, чтобы у меня ресницы росли, купила "Карепост" https://megaresnici.ru/dostavka/moscow/, который мне и помогает. Результат стала замечать не сразу, через некоторое время. Заметила, что мои ресницы стали длиннее. Поэтому сейчас продолжаю пользоваться, чтобы достичь ещё больше эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не наращивала, свои ресницы устраивают, я за естественность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rilaz
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делаю этого. Всё равно эффекта надолго не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru