Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда вложить деньги?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 17:50    Заголовок сообщения: Куда вложить деньги? Ответить с цитатой

Какие инвестиции сейчас наиболее выгодны? Есть ли такие места в Липецке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksud
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим много, что изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksud
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От суммы будет зависеть все. Вы же не вложите один рубль в бизнес...правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSmagar
Новичок


Зарегистрирован: 04.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда был сторонником того, что деньги нужно вкладывать в себя, а именно в свой собственный бизнес. Сейчас как раз нормальное время, чтобы канцтовары продавать, так как детки скоро в школу пойдут. Я кстати знаю место где можно эти канцтовары https://inteksar.ru/catalog/kantstovary/dnevniki/ закупить оптом. Вполне себе вариант если у вас есть деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фамов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите себе дом в Маями и не парьтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы инвестировал на вашем месте сейчас в оптовые закупки из Китая,
и реализацию их уже на просторах СНГ. Кстати, могу подсказать
хорошую фирму http://fastimport.ru/delivery-from-china/wholesale/ через
которую я лично делаю оптовые закупки из Китая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! С вашими финансами можно заняться бизнесом, открыть кафе или магазин, ну это на ваше усмотрение. Если интересно, посмотрите бизнес планы, возможно подберёте что-то для себя.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем тоже решили инвестировать деньги в бизнес и начали наша дело. Для продвижения нашего бизнеса мы решили заказать презентации, и выбрали из шаблонов презентаций в интернет магазине слайдов и презентаций SlideStock https://slidestock.ru/ и остались очень довольны, так как результата долго ждать не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квартиры скупай! только не скупись на юриста и полиграф. пока первый проверяет бумаги - второй проверяет, не врут ли хозяева о состоянии жилья.
мне доводилось работать со многими агентствами, но КП Детектор лжи http://detektor-lji.com/vinnica в своём офисе по адресу: ул. Грушевского, 50, 5, Винница показывали реально новый уровень - всё быстро, чётко, со всеми документами и по всем правилам - с такими людьми приятно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно заниматься хенд мейдом например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Никольская писал(а):
Привет! С вашими финансами можно заняться бизнесом, открыть кафе или магазин, ну это на ваше усмотрение. Если интересно, посмотрите бизнес планы, возможно подберёте что-то для себя.

Ой деньги лучше во что-то вкладывать, я вот тоже такого же мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно так и сказать

Последний раз редактировалось: missmyrr (16 Ноя 2017 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, после долгих лет работы я все таки решил начать сове дело и открыл магазин сувениров. Так же я открыл мастерскую, где мы делаем очень красивые сувениры из кварцевого стекла, ну а кварцевое стекло покупаю от компании Кварцевые промышленные технологии и очень доволен ценой и качеством товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
Практикант


Зарегистрирован: 24.05.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 11:11    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

В последнее время начал зарабатывать отличные деньги на вкладах http://villariba.biz/?r=1 Реально сайт платит, уже 7й раз вывожу! Всё супер рекомендую пока сайт работает этот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru