Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ремонт телефона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 17:32    Заголовок сообщения: ремонт телефона Ответить с цитатой

Как считаете, есть ли смысл ремонтировать ремонт после того как он поплавал? Вчера уронила свой телефон в лужу, пришла домой, достала батарею, все сделала как нужно, но телефон все равно не включается. Положила его опять на подоконник, пусть еще подсохнет. Так что мне с ним делать? Телефон фирмы OnePlus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно было что б он дня два полежал, за сутки он не успел просохнуть. Подождите еще пару дней и тогда несите его в ремонт. В любом случае придется динамики менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл ждать? Несите в ремонт и как можно скорее! У меня айфон покупался в ванной, я сразу же его отдала в сервисный центр http://i-supports.ru . Специалисты его реанимировали, работает до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть смысл пробовать восстановить, новый телефон сейчас тоже стоит очень дорого! Просто к нормальным ремонтникам надо идти, профессионалам, простые любители вряд ли починят, да и запчасти нужны там особые. Обратитесь в сервисный центр sotics , они в ТЦ Горбушка расположены, добраться легко в целом, да и делают они неплохо. У меня также был такой телефон, носил им, все сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше новый купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все таки кажется что не помешает показать мастеру, вдруг получится что то делать. У меня было точно такая же проблема и я тоже сперва подумал что уже нужно искать новый телефон, но потом понял что все проблемы связанны с аккумулятором. Заказал новый nokia bl 4u https://craftmann.ru/search/?q=BL-4U который доставили очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Лучше новый купить.

Конечно лучше, но не у всех есть возможность каждый год покупать новый телефон. У нас в семье три человека и каждый год кому то обновляем, но покупать сразу несколько это очень дорого. Мы же покупаем не дешевые, а которые стоят почти по тысяче долларов, вот и приходится потом придумывать как и где их отремонтировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришлось менять динамики и переднюю камеру, получилось не дорого и явно нет смысла покупать новый телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2017 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, конечно же стоит отремонтировать, ведь это лучше и выгоднее, чем сразу же купить новый. У меня тоже была похожая ситуация и я даже не думала купить новый, обратилась в сервисный центр xiaomi, сделали ремонт телефона быстро и по приемлемой цене. Мастера здесь хорошие, настоящие профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasull2
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
Лучше новый купить.


Конечно же это самый лучший вариант, но вот только не в случае с айфонами, цена апарата не позволить при каждой поломке купить новый, лучше уж чинить, причем цены на ремонт весьма низкие пример тут http://remont-apple.ru/ недавно отнес свой айфон в это сервис, за 3 часа все починили, и цена на ремонт получилось весьма доступным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru