Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие лекарства могут понадобиться на море?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 22:54    Заголовок сообщения: Какие лекарства могут понадобиться на море? Ответить с цитатой

Девочки, ответьте на такой вопрос, что вы берете с собой из лекарств, когда едете отдыхать? Понимаю, что понадобиться может все, что угодно, но ведь всего не предугадаешь. Если из практики брать, то от чего чаще всего лечились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понадобиться действительно может все, что угодно. У нас ни одна поездка без приключений не обходилась - то скушаем что-нибудь и с животами маемся, то ребенок коленку разобьет, да и голова у меня часто болит, так что лекарств мы с собой берем всегда на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно беру с собой противовирусное средство, потому что на море все что угодно можно подцепить, например ротавирусы всякие. На себе испытала, как это все неприятно, особенно в отпуске. Больше всего цитовир нравится, самый эффективный из всех, которые я пробовала.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джиневра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстина писал(а):
Я обязательно беру с собой противовирусное средство, потому что на море все что угодно можно подцепить, например ротавирусы всякие. На себе испытала, как это все неприятно, особенно в отпуске. Больше всего цитовир нравится, самый эффективный из всех, которые я пробовала.
Я знаю, что этот противовирусный препарат обычно при гриппе и простуде назначают, но сама еще не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джиневра писал(а):
Я знаю, что этот противовирусный препарат обычно при гриппе и простуде назначают, но сама еще не пробовала.
Да, он реально помогает, сама с ним лечилась несколько раз. Первый раз мне его назначали, когда гриппом заболела серьезно, тьфу-тьфу тогда обошлось без осложнений. Да и мне кажется, что по времени как-то быстро выздоровела. С цитовиром вообще болезнь быстрее проходит, не только я это ощутила.
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наточка Смелая
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парацетамол, анальгин, уголь. А вообще все можно купить, если вы едете не заграницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha Zeirova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс к вышеперечисленному я еще свечки бетадин с собой беру. научена горьким опытом, когда меня по женски прихватило - то ли от того, что водица была прохладная, то ли недостаточно чистая. хорошо у подружки были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно с собой лекарств на все случаи стараюсь взять, хотя всего не предусмотришь, но хотя бы какой-то минимальный запас надо брать. Парацетамол, зеленку, бинты, валерьянку, супрастин, лекарства от кашля, от насморка. Обезболивающие обязательно беру с собой всегда и разные, в прошлом году с зубом мудрости намучилась пока он лез, теперь даже в сумочке их с собой ношу. И еще обязательно необутин, для кишечника первая помощь. Во сколько всего с собой возим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта писал(а):
Обезболивающие обязательно беру...... И еще обязательно необутин, для кишечника первая помощь. Во сколько всего с собой возим)

Необутин это же тоже обезболивающее вроде? Тоже с собой кучу всяких лекарств таскаю после того как в Турции в прошлом году пыталась купить жаропонижающее. Там же лекарства по рецепту, кое как купили непонятно что, а потом всю ночь водкой обтиралась чтобы температуру хоть как-то сбить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лерочка, ну да типа того) Спазмолитик с прокинетической активностью, лечит в общем, а не просто симптомы снимает. Я когда питание меняю, у меня такое начинается мама не горюй) И боли и диарея и вздутие, веселуха в общем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарсэльЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малитта писал(а):
И боли и диарея и вздутие, веселуха в общем)

От всех этих проблем одно лекарство? Меня вздутие и без отпусков всяких достает последнее время, такое чувство что каждый вечер на несколько размеров поправляюсь. Попробую тоже, без рецепта же продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарсэльЯ, ну не только от этих, я его еще и при запоре пила один раз) Необутин моторику ЖКТ нормализует и устраняет все вот эти неприятные симптомы. Ну то есть кишечник нормально работать начинает, поэтому и стул нормализуется. Фармацевт в аптеке разговорчивая попалась и знающая) Без рецепта продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего мне по-настоящему не хватало на море, так это банального спрея для ног https://opotlivosti.ru/vopros-otvet/sprej-dlya-nog-ot-pota-i-zapaha.html На жаре ноги начали вонять ужасно, а в ближайших магазинах он не продавался. Как оказалось, в Турции вообще мало где его найдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseniya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарсэльЯ писал(а):
Малитта писал(а):
И боли и диарея и вздутие, веселуха в общем)

От всех этих проблем одно лекарство? Меня вздутие и без отпусков всяких достает последнее время, такое чувство что каждый вечер на несколько размеров поправляюсь. Попробую тоже, без рецепта же продается?

От вздутия необутин хорошо помогает и причем быстро, минут за 20 живот в норму приходит. Но если у вас такие симптомы часто, то лучше его не разово пить, а курсом, чтобы нормально пролечить. А по теме, если море за границей стараюсь по максимуму лекарств в дорожную аптечку впихнуть, если в России, минимум с собой беру, аптек везде много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа необутин сильнейшую аллергию вызвал. Весь покрылся пятнами. Я больше к этому перепарату не возвращаюсь. Тримедат покупаю, в отпуск кстати его тоже с собой обязательно беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru