Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ГУСИНЫЕ ЛАПКИ"!!! Что с ними делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilit33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от возраста. Если морщинки от фотостарения, можно увлажнить и подпитать кожу. В остальных случаях крема не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, увлажняющие кремы нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусиные лапки это те же морщины. А морщины образуются из-за недостатка Коллагена (это белок, составляющий основу соединительных тканей организма (дерма, сухожилия, хрящи и т.д.). вот именно дефицит коллагена и надо восполнять, чтоб от морщинок избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура-ра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька
Не совсем понятно как восполнять дефицит этого самого коллагена?! Внутрь его что ли принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура-ра
Может и внутрь можно, но я не знаю будет ли это эффективно) Я про уколы красоты сейчас говорю на основе коллагена. Есть такой препарат Коллост гель, в его составе коллаген очень близкий по структуре с коллагеном кожи человека. Его вводят внутрикожно, там он воспринимается как собственный, равномерно распределяется и разглаживает морщинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура-ра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька
И как долго эффект омоложения от укольчиков сохраняется?! Насколько я знаю все уколы красоты нужно повторять через время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура-ра писал(а):
Галюсинька
И как долго эффект омоложения от укольчиков сохраняется?! Насколько я знаю все уколы красоты нужно повторять через время.

Морщинки практически сразу после инъекций начали пропадать, у меня прошло уже почти три месяца после инъекций, а эффект омоложения до сих пор нарастает. Косметолог посоветовал месяцев через 9 прийти на повторную консультацию для оценки состояния кожи и решения вопроса о необходимости повторных укольчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как девочки колят что-то себе? Я даже боюсь представить.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот совершенно не представляю, как вколоть себе что-то в лицо!!! Вот француженки против уколов и я их поддерживаю, просто если появляются морщинки, уход должен стать более тщательным, я вот начала витаминами питать, для этого на ночь из аптечного радевита маски делаю и массаж стала делать, но с областью вокруг глаз конечно надо очень осторожно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, витамины - это просто как общеукрепляющее средство для всего организма, а вот при борьбе с возрастными изменениями они точно будут бесполезны. Можно попробовать крем например, но всё же салонные процедуры будут куда эффективнее. Мне лично очень нравится процедура биоревитализации, которая как раз справляется со многими нашими проблемами.Я прошла такой курс в клинике WestMed на Тверском у врача Хабас Натальи Николаевны и осталось более чем довольна. Не только выровнялся рельеф кожи, но и заметно улучшился цвет лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinazolotova, коже прежде всего надо давать то, в чем она нуждается, согласна уколы дадут более быстрый эффект, только это временный эффект, а потом все вернется, а питать кожу витаминами, в том числе наружно, мазями и кремами никогда не лишне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2016 17:31    Заголовок сообщения: Re: "ГУСИНЫЕ ЛАПКИ"!!! Что с ними делать? Ответить с цитатой

Тапочка писал(а):
В уголках глаз такие маааленькие и протииивненькие морщинки!!! Они меня убивают!стена
Кто как с ними борется? Знаю щас колят разные препараты, чтобы разгладить морщинки...типа ботокса или диспорта...кто делал? Или есть какие-то не столь кардинальные меры? Поделитесь! буду рада!


У меня была такая же проблема... Прошла процедуру биорепарации в клинике "Аида" http://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioreparatsiya Эта методика обеспечивает омоложение на клеточном уровне. Морщинки исчезли, чувствую себя превосходно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка
Элешева
Знаете, пару лет назад я тоже категорически против уколов красоты была: всякие масочки делала, пиллинги, сыворотками мазалась. Потом поняла, что это единственный выход возрастные изменения на лице устранить. Коллост безобидный препарат, помимо того что морщинки устраняет стимулирует выработку собственного коллагена. А у вас я думаю просто не все так критично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Льдинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька
Я гиалуронку ставлю, каждые три месяца…вот думаю на Коллост перейти, но боюсь вдруг не подойдет. Надо с косметологом посоветоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Льдинка писал(а):
Галюсинька
Я гиалуронку ставлю, каждые три месяца…вот думаю на Коллост перейти, но боюсь вдруг не подойдет. Надо с косметологом посоветоваться

Не совсем понимаю что значит «не подойдет». Перед введением препарат вам сделают аллергопробу, если аллергии на препарат нет вам его поставят. Но как я поняла аллергия на него встречается редко, если вы кушаете мясо(белок), то вероятность аллергии минимальна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru