Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модная одежда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ryura
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 19:52    Заголовок сообщения: Модная одежда Ответить с цитатой

Люблю магазины с модной одеждой. Но не люблю тратить время и ходить по ним. Посоветуйте хороший интернет магазин, где есть стильная одежда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen20
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Жена покупает брендовые вещи в этом магазине https://d-n-8.com . Ей все нравится. Мне пару вещичек тоже там взяли, я доволен. Вещи качественные, солидные и стильные. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2017 09:16    Заголовок сообщения: Re: Модная одежда Ответить с цитатой

Ryura писал(а):
Люблю магазины с модной одеждой. Но не люблю тратить время и ходить по ним. Посоветуйте хороший интернет магазин, где есть стильная одежда.

Мне больше всего нравится выбор модной одежды и цены на ТаоБао (китайский сайт), заказываю вещи оттуда через их посредника Мастер Тао - https://master-tao.com/ Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (на их сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и детки пошли, им бы покупай модную одежду, так что пришлось повозится что определится где купить белую рубашку для мальчика , но это того стоило, вы бы видели какая качественная тут продукция, и самое главное за такую разумную цену.Делюсь и с вами такой возможностью, будучи уверенно что вы тоже останетесь довольны и детки ваши тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы так за модой следите, то уже и сами должны знать массу магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если знать свой точный размер или хотя бы уметь правильно измерить параметры проблем не будет, я раньше ничего такого и не знала, а как увидела какие крутые вещи предлагают швейные фабрики Чебоксар сразу все научилась, теперь заказываю без проблем красивые модели своего размера.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donata
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора уже утепляется к осени, украинский дизайнер https://natesse.com/zhilety-iz-norki представляет яркую коллекцию меховых жилеток в ассортименте. Спешите попасть на сезонные скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне удобно брать на прокат  вечерние платья это и дешевле обходится и всегда можно что то новое надеть, так что  я и вам советую поступать таким же образом. Куда обращаться по данному поводу вам уже известно, так что могу только сказать вам то, что такую возможность упускать не стоит, это реально шанс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищете модную одежду? Тогда вот вам ссылка магазина, где я заказываю одежу не один раз - http://splensilk.ru/. Одежда у них из натурального шелка, приятен к телу, выглядит потрясающе, много выбора и на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2017 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно покупала себе красивый теплй женский жилет http://gudmoda.ru/catalog/zhilety/woman/ правда было трудно выбрать, так как большая часть из них мне очень нравилась.
А так, то часто покупаю тут разные вещи. Стильные и недорогие относительно.

_________________
Летают птички над головой...Пою им песни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там и цены сказочные в этих магазинах) Большинство сейчас одевается в интернете, там же можно и узнать, что актуально на данный момент) я вот вычитала в женском клубе статью одежда для офиса осень 2017 и нашла там очень много полезного, в моде остаются кардиганы, что не может не радовать, а также вязаные свитеры идеально сочетаются с белыми рубашками навыпуск, классическими туфлями и укороченными брюками, очень стильно, как по мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2017 23:49    Заголовок сообщения: Re: Модная одежда Ответить с цитатой

А я подбираю для себя модные и стильные вещицы в торговых центрах Казани. Ассортимент качественной одежды, обуви и аксессуаров здесь большой и разнообразный, цены вполне доступные и я всегда отлично одета с минимальным ущербом для семейного бюджета. Супруг и детвора тоже обновляют свой гардероб в этом торговом центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да масса таких, вы лично зайдите в интернет и перед вами откроются безграничные возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
barabaden
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вас интересует эксклюзивная дизайнерская одежда в этническом стиле, то загляните на этот сайт http://varenykyfashion.com.ua/ru . Уникальные вещи, которые вы больше нигде не найдёте. Натуральные ткани, вышивка ручной работы. Оригинальный дизайн. Мы делали здесь покупки не один раз, и всегда оставались довольны выбором. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru