Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дезодорант
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Головоломка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, девочки, у меня даже летом нет особых проблем с потом - главное мыться два раза в день и пользоваться средствами по уходу.
В последнее время я покупаю Дезодорант-антиперспирант Fa Soft & Control Нежный аромат Лилии https://rozetka.com.ua/fa_soft_control_4015100190014/p17927952/ и мне на целый день хватает одного его применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilbrand
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится пользоваться дезодорантом DOVE или же NIVEA - эффект пудры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fasa
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 59
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала многие антиперспирнаты, пока мой фаворит Dry Ru,хоть и стоит не дешево
_________________
все изумительно и прекрасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ипомея
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю антиперспиранты с запахом, я же духами пользуюсь и мне совсем ни к чему, чтобы их аромат смешивался с ароматом антиперспиранта. Я недавно открыла для себя аптечный формагель, уже с пол-года им пользуюсь. Мне нравится, что его только 20 минут на коже подержать нужно, а потом смыть, поэтому от него ни запаха постороннего нет, ни пятен на одежде, да и действует он замечательно, после него дней 10 подмышки сухими остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shorpa-Janna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю ставку на защиту от пота, ну и что бы запах был не приторный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritas
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мня Драй Драй классический по душе, точнее по телу) Многие перепробовала, практически весь масс маркет, но перешла на аптечные и нашла драй, без него сейчас уже не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farelana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно всю косметику вместе с шампуньками, дезиками и даже менструальными чашами беру в PelotkaShop. Это по идее секс-шоп, но я беру там исключительно косметику и средства гигиены - https://pelotkashop.ru/catalog/intimnaya-kosmetika-i-parfyumeriya/. Мне кажется, таких цен даже у оптовиков на Авито и Юле не найти. По крайней мере нормальных мягких тампонов по 400 рублей я ещё ни разу и нигде не видела. Что касается предпочтений, то люблю продукцию LOVESPRAY, DONA, Natural Instinct и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia344
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас осень, но проблема дезодоранта все еще актуальна, потому что на улице прохладно, в транспорте жарко. И не хочется потом пахнуть потом на работе думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шармета
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драй ру который раз беру - тот же драй драй, но российский и дешевле. Хватает на неделю, просто мегаудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим комментарием. Видно, что человек в этой теме шарит и разбирается. Прислушайтесь к нему. Не проходите мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skorpion911
Практикант


Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2018 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим комментарием. Видно, что человек в этой теме шарит и разбирается. Прислушайтесь к нему. Не проходите мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru