Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Египте
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karen20
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 17:38    Заголовок сообщения: Отдых в Египте Ответить с цитатой

Мы уже ездили заграницу, но нам совсем не понравилась компания, услугами которой мы воспользовались. Посоветуйте что-то годное. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryura
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Заказать путевку в Египет можно на этом портале https://exo.ua/tours/eg-l53118 . Они работают с множеством турагентств по всей стране, так что вы сами сможете выбрать какое-то. Можете почитать отзывы и выбор станет легче. Кстати, вы и сами сможете потом оставить свой отзыв. Очень нравится этот портал. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сейчас найти удобный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом сайте есть интересные круизы на лайнерах так что советую и вам воспользоваться одним из них, вот вам и комфортабельный отдых, да и еще за такую хорошую цену. Я ведь и сама решила так поступить, жду дня что бы отправится в круиз, а осталось там маленько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круиз это всегда интересно, не могу уговорить своего мужа поехать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать вам отличный сайт http://tvil.ru/city/otdyh-v-krymu/ Благодаря которому вы сможете найти себе дом для отдыха и прочее. Очень удобно скажу я вам и по ценам там всё вполне привлекательно выходит, так что ознакомьтесь, не разочаруетесь думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, большинство посетителей привлекают тайны древнего мира, но археологические памятники не находятся в географическом или культурном вакууме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы ради только пирамид туда сьездила! очень хочу увидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет сейчас, кстати, одна из самых бюджетных стран в плане отпуска, особенно если ехать туда зимой! Мы сами планируем этой зимой первый раз там побывают, очень надеюсь, что не будет, как обычно проблем с их политической ситуацией! Пока присматриваем, читаем вот различные блоги о Египте, смотрю фотографии https://www.smileplanet.ru/egypt/ , думаем всё-таки что будем отдыхать в Шарм-эль-Шейхе, очень многие советуют ехать именно туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Трудно сейчас найти удобный вариант.

Ну почему же трудно, есть отличные компании нужно просто напрячся и поискать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Питере отдохну там не хуже чем за рубежом, а даже лучше, с учетом цен. Вы только посмотрите в каком я отеле остановилась https://www.eurasia-hotel.ru/ тут еще и дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом, так что возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлова писал(а):
А мы в Питере отдохну там не хуже чем за рубежом, а даже лучше, с учетом цен. Вы только посмотрите в каком я отеле остановилась https://www.eurasia-hotel.ru/ тут еще и дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом, так что возьмите на заметку.

Хорошая возможность для семей с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DariaGoncova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас разве в египет пускают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только из Туниса, остались в восторге с мужем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2017 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю отдыхать осенью. Уже и меньше людей на пляже, не надо толкаться, да и вообще осень красивая пора, как раз для отпуска. А насчет погоды не переживайте, наладится, еще будут теплые деньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru