Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем можно обработать дачу от тараканов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 21:09    Заголовок сообщения: Чем можно обработать дачу от тараканов? Ответить с цитатой

На даче в Москве завелись тараканы, посоветуйте проверенное средство от них. Некоторые средства уже успела попробовать, в частности один гель, так они его вообще просто обходят и все. А должны были съесть и все отравиться.

Последний раз редактировалось: jana12 (05 Дек 2015 15:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что очень сложно вывести тараканов обычными средствами которые продаются в магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а какой ещё выход? Надо пробовать... Ещё я думаю возможно, что мне подделку продали, ну не может же быть чтобы такой гель который тараканы даже не едят выпускали. Но опять, же как определить подделку и где вообще найти чтобы не подделки продавали.

Последний раз редактировалось: jana12 (05 Дек 2015 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно средства которые продаются в магазинах малоэффективны. Сама долго и безуспешно пыталась вывести тараканов всяким подобными препаратами. Но они либо малоэффективны, либо вообще как у вас не как на них не влияют. Но потом я по совету подруги решила заказать обработку от тараканов у этих специалистов, понравилось то что у них с гарантией на 12 месяцев. Лучше один раз заплатить с гарантией, чем постоянно покупать какие-то средства и не быть уверенной в результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нас также в этом году было нашесте тараканов, за моей памяти такого еще не было. Правда мы нашли компанию, которая занимается травлей тараканов http://sesprofyspb.ru/travlya-tarakanov/ они приехали в удобное время, так как работают 24 часа в сутки. А также дают гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев, что дает уверенность избавиться от тараканов навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы то такая напасть,их вывести не легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana12 писал(а):
Ну, а какой ещё выход? Надо пробовать... Ещё я думаю возможно, что мне подделку продали, ну не может же быть чтобы такой гель который тараканы даже не едят выпускали. Но опять, же как определить подделку и где вообще найти чтобы не подделки продавали.


Вы пока будете пробовать все продающиеся у нас средства, что потратите больше денег, чем если вызвать службу дезинфекции. Чем мы их не выводили, а они только сидят и потешаются над нами. Вот позвонили в службу Иппон Профи http://ipponprofi-dez.ru/unihtogenie-tarakanov и вот они уже с первого раза избавили от этих паразитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 13:17    Заголовок сообщения: Re: Чем можно обработать дачу от тараканов? Ответить с цитатой

jana12 писал(а):
На даче в Москве завелись тараканы, посоветуйте проверенное средство от них. Некоторые средства уже успела попробовать, в частности один гель, так они его вообще просто обходят и все. А должны были съесть и все отравиться.

Вот посмотрите полный список всех самых эффективных средств от тараканов, советы какие и где лучше использовать, думаю, вы найдете эффективный метод борьбы с ними. У нас когда-то тоже было нашествие этих гадов - очень помогла борная кислота. Советую вам тоже воспользоваться. Рецепт как готовить, тоже подробно описан. рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой гель вы пробовали, чье производство. Мне помог уничтожить тараканов немецкий гель http://megasoap.ru/catalog/product/exil-gel-dlya-unichtozheniya-tarakanov-tyubik-75-g20/. Пару раз нанесла в нужных местах по инструкции и все тараканы исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу вас пугать, но лучше всего будет если уничтожение тараканов заказать профессионалам, а то пока вы будете пробовать разные средства они с гаража и в дом придут.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беритесь за уничтожение насекомых самостоятельно, лучше доверьте это профессионалам, иначе рискуете отравиться и отравить всю вашу семью. У нас тараканы тоже появлялись, пока мы к профи не обратились http://gorcenterdez.ru/unichtozhenie-tarakanov/ и те не решили проблему за полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, от тараканов сложно избавиться и не всем помогают средства, которые продаются в магазинах. Говорят что борная кислота многим помогает http://klopam-net.ru/tarakany/unichtozhenie-tarakanov/narodnoe-sredstvo-ot-tarakanov.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале осени мы переехали на новую квартиру и здесь нас ждал неприятный сюрприз в виде тараканов. Сначала пытались вывести их своими силами, но они снова возвращались. Решили обратиться к профессионалам вот в эту компанию http://mydezmaster.ru/ Сотрудники на вызов приехали вовремя, без опозданий, оперативно обработали квартиру. После нее нас тараканы больше не беспокоят. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru