Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы бы отправили ребёнка в такой лагерь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2017 11:07    Заголовок сообщения: Вы бы отправили ребёнка в такой лагерь? Ответить с цитатой

Просто понравилось описание и отзывы об образовательном лагере в Болгарии "Школа Мастеров" - http://schoolmasters.ru/ Я вообще наслышана, что в Болгарии хорошие условия для отдыха детей и отдых недорогой.
А это лагерь, вернее летняя школа, я так поняла, где дети обучаются по различным предметам и также отдыхают на море. Отдельные благоустроенные комнаты, пятиразовое питание, находится на базе недалеко от поселка Китен (обл. Бургас) - лес, море без водорослей в 5 минутах ходьбы (это я всё на сайте прочитала). Также кроме занятий, которые до обеда, проходят спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, посещение аквапарка. Вот и думаю. Дочке 12 лет, любит математику - заодно и знания новые сможет получить, и отдохнёт на море.
Цена вопроса - 520 евро или 31000руб. В стоимость входит проживание и питание. Дорога оплачивается отдельно.
Есть ещё возможность проживания родителей с детьми, но скорей всего не потяну финансово туда поехать вместе с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рискую отпускать своего ребенка в лагерь, стараюсь на период летних каникул занять ее чем-то в пределах города. И хочу сказать, что каникулы малышам в москве реально устроить. Для этого нужно просто иметь желание и немного свободного времени.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно рассмотреть такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru